Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Короче, собираюсь покупать етот комуникатор. Очень нравица что маленкий , стильный , мало весит. Но вопрос... есть ли чно нибудь тоже хорошое по такой самой ценне? Или может у кого есть етот терминал. Отозвитесь...

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сей девайс...

Добротный коммуникатор начального уровня. Подробнгости в сообветствующем топике

Альтернативы:

Если для тебя жажда ничто а имидж все то бери НТС Тач. Стильный, с Ва-Фай... НО тормозной и неэргономичный

Нужен максимум девайса за разумные деньги - Асус Р525 (если найдешь)... девайс снят с производства... розница дораспродает остатки. Минусы: габариты, отсутствие ЕДЖа, плюсы - все остальное.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сей девайс...

Добротный коммуникатор начального уровня. Подробнгости в сообветствующем топике

Альтернативы:

Если для тебя жажда ничто а имидж все то бери НТС Тач. Стильный, с Ва-Фай... НО тормозной и неэргономичный

Нужен максимум девайса за разумные деньги - Асус Р525 (если найдешь)... девайс снят с производства... розница дораспродает остатки. Минусы: габариты, отсутствие ЕДЖа, плюсы - все остальное.

К HTC присматривался... хорошый , особенно меню класное ... но там проц 200 мегагерц!! :(

А я любитель игр :) . Если я его нагружу то все пипец... тормоза! :arrow:

Asus слишком большой в сравнение с ним. Мне всеже надо чтобы был маленкий... но функциональный!

И еще там ( в и710) меню такое как на всех ГНУСМАСах так что осваивать все заново не придется... :109:

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я начинаю раздумывать.. :104: . плюну наверно на етот Гнусмас ... И куплю АСУС.

ЗЫ ггггрррр... :102: не люблю раздумывать.

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асус как телефон удобнее... все же полноценная цифровая клава. Отказался от него из-за габаритов. Таскать ЭТО в кармане... нет уж спасибо (естественно это ИМХО)

Мне вот мой старый й750 оч нравился... и если б с ним не случился несчастный случай пользовал бы его до сих пор. Он и как телефон удобнее, и функциями забит по самое небалуйся.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асус как телефон удобнее... все же полноценная цифровая клава. Отказался от него из-за габаритов. Таскать ЭТО в кармане... нет уж спасибо (естественно это ИМХО)

Мне вот мой старый й750 оч нравился... и если б с ним не случился несчастный случай пользовал бы его до сих пор. Он и как телефон удобнее, и функциями забит по самое небалуйся.

Про й750 тож думал но ОС там старая и немножко он разшатан... а может... грррр :102:

кстата пользовал месяц нокию н90... так твой асус по сранению с етим кирпичем... :109:

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асусъ не мой :132: я просто разместил объяву... чо за предъявы? :128:

 

Асус не намного больше, но ночка из-за меньшей ширины, кажется компактнее, однако она ощутимо тяжелее и толще.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асусъ не мой :132: я просто разместил объяву... чо за предъявы? :128:

 

Асус не намного больше, но ночка из-за меньшей ширины, кажется компактнее, однако она ощутимо тяжелее и толще.

После етой нокии СИМБИАН на дух не переношу!!! 8) так что любые нокии отпадают!

Кароче наверно куплю й710 и не буду парицо :112:

Тему можно ЗАКРЫТЬ

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Что то я начинаю раздумывать.. :104: . плюну наверно на етот Гнусмас ... И куплю АСУС.

ЗЫ ггггрррр... :102: не люблю раздумывать.

 

Забудь про асус...Люди которіе перешли со всяких асусов и аштс на i710, говорят, что до самса тем фирмам очень далеко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...