Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для Nokia S40 3rd


Рекомендуемые сообщения

с нетерпением жду что нибудь о скинах)

 

Вот скин XpressMusik

Pleer.bmp

JetPlayer.7z

  • Like 1

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я может и не сильно умный Но как его применить???

Залил заново теперь просто распакуй и закинь на телефон

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь насчет самого плеера=)скин классный=)намного лучше чем скин ExpressMusic у кд плеера=) хотелось бы еще скин волкмэн и какой нибудь 2-ой экспресс мьюзик(красный или зеленый.и вопрос а можно ли смену скинов зделать фунцией плеера как в кд?(или это очень сложно?) в плеере нехватает функции добавить все или отметить кода добавляешь треки в плэйлист.вот пока и все P.S если б можно было бы я б за скин 5 спасибо бы поствил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы еще скин волкмэн и какой нибудь 2-ой экспресс мьюзик(красный или зеленый.

 

Найди в нете прошу(распакованою) от какова нибудь СЕ с волкманом, дай мне ссылку, сделаю. Но мало возможностей, иконки должны быть на том же месте как и в оригинальном скине(точнее кнопка паузы, регулятор громкости, битрейт, время и прогресс проигрывания). Чтоб пометь их положение надо прописать их новые координаты в плеер, язык JAVA не знаю и не могу это сделать. Так что дружно просим автора чтоб добавил в приложение какой нибудь файл(например txt) с описанием(координатами) этих пунктов плеера, тогда при изменение их положение останется поменять их координаты в этом файле.

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле прошу?

прошивку

P.S.

khatko, а можно сделать так чтоб в плеере показывался заряд батареи? На мой взгляд это было бы очень удобно

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать так чтоб в плеере показывался заряд батареи?

У тебя какой телефон? На 6233 есть клавиша PTT, нажимаешь ее, открывается список контактов ptt, и соответственно сверху часы, уровень сигнала и заряд батареи, я так всегда делаю :idea:

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какой телефон? На 6233 есть клавиша PTT, нажимаешь ее, открывается список контактов ptt, и соответственно сверху часы, уровень сигнала и заряд батареи, я так всегда делаю :idea:

У меня 6233. Я так тоже делаю :) . Но было бы классно если приложение отображало заряд батареи например вот так

IPB Image

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pooch у меня вопрос а из скинов для плеера волкмэн можно же чтото переделать для джет плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pooch у меня вопрос а из скинов для плеера волкмэн можно же чтото переделать для джет плеера?

Да. Немного подредактировать в фотожопе и все.

Скин состоит из трех png, panel1.png(фон скина), pb.png(кнопка паузы когда плеер работает), pin.png(ползунок воспроизведения)

Сейчас занимаюсь скином волкмэн, может к вечеру и выложу

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я просто на форум соников зашел наткнулся на раздел скинов для волкмэна или плееров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я просто на форум соников зашел наткнулся на раздел скинов для волкмэна или плееров...

Я там уже был натаскал малость щя редактирую :)

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Walkman.Walkman.rar

IPB Image

 

1 минус синий регулятор громкасть

IPB Image

 

 

  • Like 1

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща посмотрю=))

 

нууу что тебе сказать прикольно!(хотя ожидал другого)мм токко бы еще заменить цвет текста и цвет значка громкости=) P.S зделаешь такой темный?

 

и еще может зделаете какой нибудь FAQ(любой)просто о том как примерно делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Walkman.bumboks___hotabich.mp3

IPB Image

 

1 минус синий регулятор громкасть

IPB Image

Влаживай в работы большее, думай над ними, старайся чтобы это было что-то большее чем еще один скин или что-либо. Размышляй, перебирай варианты и тогда все будет отлично, а вообще молодец, смотрю думаешь, буду рад если присоединишся к команде форума и будешь ее дополнять, помогать , создавать какие-либо работы.

 

ща посмотрю=))

 

нууу что тебе сказать прикольно!(хотя ожидал другого)мм токко бы еще заменить цвет текста и цвет значка громкости=) P.S зделаешь такой темный?

 

и еще может зделаете какой нибудь FAQ(любой)просто о том как примерно делать...

Там ведь нет ничего сложного просто распаковать элементы скина из JAR архиватором например WinRar, открыть,отредактировать и закинуть их в тот же JAR файл. В след раз сначала поковыряйся подумай, а потом спрашивай :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влаживай в работы большее, думай над ними, старайся чтобы это было что-то большее чем еще один скин или что-либо. Размышляй, перебирай варианты и тогда все будет отлично, а вообще молодец, смотрю думаешь

Так места мало для творчества, все надо делать практически так как в стандартном скине, пока не появиться возможность менять положение регулировки громкости и тд.

На днях выложу еще один может два скина, посмотрим что там с временем будет.

 

P.S зделаешь такой темный?

Попробую. Давай ты дашь мне фоновую картинку, какую ты хочешь видеть в плеере, а я попробую что-то сделать.

 

буду рад если присоединишся к команде форума и будешь ее дополнять, помогать , создавать какие-либо работы.

Буду рад помочь :)

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к людям которые знают язык JAVA. Где в jar файле прописан формат графических файлов которые использует приложение? Например, хочу поменять panel1.png на panel1.jpg или panel1.gif. Или такое невозможно?

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо прикольно что фон в плеере самому заменять можно=))единственный минус почему кнопки не отдельно идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может отредактировать вот этот файликClass.rar

В этих строках нужно поменять формат, png на gif, jpg(или дописать туда эти два формата)

m_m_m_m_FcImagecImagecImagecImage = Image._createImagecStringcImage("/panel1.png");
m_m_m_m_GcImagecImagecImagecImage = Image._createImagecStringcImage("/pb.png");
m_m_m_m_HcImagecImagecImagecImage = Image._createImagecStringcImage("/pin.png");
m_m_m_m_XcImagecImagecImagecImage = Image._createImagecStringcImage("/iconbr.png"); 

На 65% уверен что эти строки отвечают за скин плеера

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может отредактировать вот этот файлик135930-29-09-08)1222682187_thumb.jpg

В этих строках нужно поменять формат, png на gif, jpg(или дописать туда эти два формата)

m_m_m_m_FcImagecImagecImagecImage = Image._createImagecStringcImage("/panel1.png");
m_m_m_m_GcImagecImagecImagecImage = Image._createImagecStringcImage("/pb.png");
m_m_m_m_HcImagecImagecImagecImage = Image._createImagecStringcImage("/pin.png");
m_m_m_m_XcImagecImagecImagecImage = Image._createImagecStringcImage("/iconbr.png"); 

На 65% уверен что эти строки отвечают за скин плеера

А его для этого разве не нужно раскомпилить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его для этого разве не нужно раскомпилить ?

Нужно, вот раскомпелированыйClass_java.rar

А вот как назад в class скомпелировать не допру никак.

Кто знает как с java в class перегнать напишите плиз.

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...