Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите с установкой темы


dimson

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня такой вопрос, я недавно купил телефон samsung e830 так вот подскажите пожалуйста как на нем можно менять Темы оформления, полазил по интернету, скачал фаил темы у него разрешение tfs а что с ним делать не знаюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал фаил темы у него разрешение tfs

Ну это не файл темы, а часть прошивки (cla+tfs).

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня такой вопрос, я недавно купил телефон samsung e830 так вот подскажите пожалуйста как на нем можно менять Темы оформления, полазил по интернету, скачал фаил темы у него разрешение tfs а что с ним делать не знаюю

 

Данная модель телефона, не поддерживает темы оформления. Единственное что ты можешь сделать это видоизменить (модифицировать) прошивку и залить её в телефон. :59:

 

Удачи ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная модель телефона, не поддерживает темы оформления. Единственное что ты можешь сделать это видоизменить (модифицировать) прошивку и залить её в телефон. :59:

 

Удачи ! ! !

Эх жаль, но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здрасте!Ответьте на вопрос, пожалуйста!Скажите путь к папке в которую нужно влаживать файлы тем с расширением *.SSF на Е730. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖКЛУЙСТА! я недавно купил теляфон е390, мене сказали что мой теляфон не поддерживает темы! но обрадовали тем что для него подойдёт графика от е200, это так ? но я почитал тему "графика для е200" но прочитав я нечего не понял! как устанавливать эту графу и где ёё взять? а может она есть ужа готовая или её самому собирать надо? а если собирать то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...