Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение графики для E200


Рекомендуемые сообщения

скажи пожалуста,как залить тему на е-200?

если нужна прога киньте плиз ссылку и инструкцию плиз

Тем на е200 нет!просто изменяешь графику!А чем -написанно выше твоего поста!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи пожалуста,как залить тему на е-200?

если нужна прога киньте плиз ссылку и инструкцию плиз

Прога платная, Ресман называется :59:

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на отдельно взятой прошивке?

Угу, а потом ее в телефон. :132:

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут почитай. :)
  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по графике: информационная полоса - 29, следующая полоска - 17, меню - 151, софт полоса - 24 - итого 221. Куда один пискель делся ??? :(

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не знаю что делать((((((( :(:(:( В какой папке заменять рисунок антены??????

Изменено пользователем rusel48

Samsung и Nokia рулят!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой папке заменять рисунок антены??????

Она в прошивке.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит консолидировать усилия и замутить ПОЛНУЮ тему. Т.е всю графику поменять. А то одно меню как то не очень :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит консолидировать усилия и замутить ПОЛНУЮ тему. Т.е всю графику поменять. А то одно меню как то не очень :-\

Работы идут....

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а случайно ни у кого нету графики меню сименса сх65 и сони ерексона w610 i ?

Изменено пользователем 9-mihas-9

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на загрузку ява от 9-mihas-9 через Оперу не могу скачать. Скачал с пом explorer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на загрузку ява от 9-mihas-9 не работает. Кто-нибудь смог скачать?

Я только что проверил, все работает и скачивается!

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может переделать анимации с D900i на Е200? (анимация звонков, графика Email, SMS, MMS, графика для патча "Увеличение количества обоев", анимация включения и выключения, анимация "вставьте SIM", анимация заряда батареи, графика громкости ФМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут тоже немного работаю над Е200 ,работы ведутся к сожелению временно немогу делать скрины с телефона ну вот меню готово, продолжаем . :bx: Сдесь буду потехонечку выкладывать наработки для этого аппаратика. :)

  • Like 6

Самый лучший форум по самсунгам это

Forum.sgh.ru Теперь X700!Е200,D900,E250.

X700XEEK6 Green Family by Andreychik X700xefc3- Black style by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут тоже немного работаю над Е200 ,работы ведутся к сожелению временно немогу делать скрины с телефона ну вот меню готово, продолжаем . :bx: Сдесь буду потехонечку выкладывать наработки для этого аппаратика. :)

Меня интересует анимация звонков, графика Email, SMS, MMS, графика для патча "Увеличение количества обоев", анимация включения и выключения, анимация "вставьте SIM", анимация заряда батареи, графика громкости ФМ.

Меню я ужеизменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может переделать анимации с D900i на Е200? (анимация звонков, графика Email, SMS, MMS, графика для патча "Увеличение количества обоев", анимация включения и выключения, анимация "вставьте SIM", анимация заряда батареи, графика громкости ФМ)

А сам почему не делаешь. Графика с д900 элементарно переносится, только успевай уменьшать размер и все :)

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам почему не делаешь. Графика с д900 элементарно переносится, только успевай уменьшать размер и все :)

А где в прошивке находятся эти картинки, в какой папке, №, в тфс или в bin? Какой прогой можно размеры картинки уменьшить, фотошоп че-то не открывает ifg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в прошивке находятся эти картинки, в какой папке, №, в тфс или в bin? Какой прогой можно размеры картинки уменьшить, фотошоп че-то не открывает ifg?

Все эти картинки лежат в cla, ресман их сохраняет в bmp формате. Поставь последнюю карту с форума и меняй графу себе на здоровье :)

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти картинки лежат в cla, ресман их сохраняет в bmp формате. Поставь последнюю карту с форума и меняй графу себе на здоровье :)

Я имел в виду графика отправки смс, ммс, емайл. Они находятся в тфс. Изменяю размер ifg с 220х200х16 на 176х115 прогой ifg RW, а битрейт 16 не могу поставить. Вместо битрейта стоит многоточие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды знaю я, просто ошибся. и ещe, рeсмaн сaм умeньшaeт рaзмeр кaртинок до нужных, доп. проги нe нужны. Зa увeличeниe нe скaжу - нe пробовaл. И зaчeм тeбe ifg, я же скaзaл - их рeсмaн в bmp можeт сохрaнять.

Изменено пользователем -=Е200=-

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зaчeм тeбe ifg, я же скaзaл - их рeсмaн в bmp можeт сохрaнять.

А причем здесь Resman. Как я понимаю ильмир картинки не из прошивки вытаскивает. Да и в tfs их закинуть Resman не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...