Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Product Profile


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гуры, поясните чайнику, как в телефоне nokia 3610 убрать запросы приложений к файловой системе? В своем Nokia 3109 я это уже делал, поставив соответствующую птичку в Java TCK Support в файле *.ppu, а в скачанной прошивке для 3610 аналогичный файл почему то отсутствует! Что делать?

Метните файл *.ppu для 3610 в личку, если он вообще в природе существует, или ссылку на него дайте.

Если можно, помогите срочно, плз! Скоро др. жены, хочу ей подарить телефон уже полностью настроенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые гуры, поясните чайнику, как в телефоне nokia 3610 убрать запросы приложений к файловой системе? ...

Дождешься вашего ответа, сам гурой станешь... Сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождешься вашего ответа, сам гурой станешь... Сделал.

Ну так надо было сразу взять и пошевелить чем-то жизненно-важным, а не вопить...на форуме ВСЕ написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

а где можно найти???

Негде. *.ppu большинство случаев делаются вручную

 

Nokir,

ты так и не нашел, как включить Orange homescreen на Nokia 5610?

В данное время на 5610 еще не найден способ включить Orange HomeScreen (нет *.ppu)

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь,please,полным ppu для 6500s!И вообще возможно ли избавиться от PTT в главном меню на S40-5FP1?

К сожалению в данное время на Nokia 6500s НЕТ (никто не делал) *.ppu. И убрать PTT (Push To Talk) в этой модели НЕВОЗМОЖНО. :ak:

  • Like 1

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) сегодня вечером убил пару часиков на переборку значений пп на 6270. значения подставлял только 1 и 0, проверял хаотично. основывался на переведённой ппу RM-145, из бегло замеченного нашёл только:

1 услуга второй линии(0-off, 1-on)
46 В меню "Контакты" убирает пункты "Моё присутствие" и "Подписка"(0-off, 1-on)
49 Поддержка РТТ (на кнопке РТТ запись для MMS)(0-off, 1-on)

некоторые изменения может просто не заметил :roll:

меню Orange в 6270 помоему ваабще нету, так как пробовал найти способом "Переводим Orange Home Screen(боковую панель) с помощью PPModd" но так и не нашл, либо она уже переведена на русский. так как проверял те места текста где небыло русского перевода

Изменено пользователем ka280
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 услуга второй линии(0-off, 1-on)
36 Доступ приложений к ФС (1-нет, 2-полный, 3-доступ на чтение без запросов, 4-доступ на запись без запросов)
44 Добавляет в меню "Интернет" ссылку "Nokia.com"(0-off, 1-on)
45 Убирает из меню "Сообщения" пункт "Чат"(0-off, 1-on)
46 В меню "Контакты" убирает пункты "Моё присутствие" и "Подписка"(0-off, 1-on)
49 Поддержка РТТ (на кнопке РТТ запись для MMS)(0-off, 1-on) 

:132: уже хоть что то для 6270. Работы потихоньку продолжаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!Хотелось бы узнать на 5310хм реально включить Хоум скрин,че та через феникс не могу найти файл ppu :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хотелось бы узнать на 5310хм реально включить Хоум скрин,че та через феникс не могу найти файл ppu

На эту модель еще не найден способ включить Orange HomeScreen. :ak::ak::ak:

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавляем в оранжевую ппм русский язык и шьем телфон, после чего активируется и панелька

 

переводить нужно каждое слово, тупая подмена может привести к трупу, ппм мод почему то на некоторых телах неправильно собирает ппм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно нужна ppu 429 нокия 3610а rm429 помогите???? :ak:

 

 

Добавляем в оранжевую ппм русский язык и шьем телфон, после чего активируется и панелька

 

переводить нужно каждое слово, тупая подмена может привести к трупу, ппм мод почему то на некоторых телах неправильно собирает ппм

mihey_ua! Если ты не знаешь то *.ppu на данную модель нет. Да действительно можно перевести ppm но Orange HomeScreen от этого не появитсО

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

OPERATOR_555,

Я что написал что то про ппу?

Я говорил о том чтоб прошить телефон оранжевой ппм, в которой та панель по дефолту включена. А перед прошивкой, добавить русский язык в ппм, а не русифицировать ОХС. Я понимаю о чем я пишу, а ты помоему как раз нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPERATOR_555,

Я понимаю о чем я пишу, а ты помоему как раз нет.

Я как раз понимаю…

 

Был вопрос...

срочно нужна ppu 429 нокия 3610а rm429 помогите????

Твой ответ...

Добавляем в оранжевую ппм русский язык и шьем телфон, после чего активируется и панелька

 

переводить нужно каждое слово, тупая подмена может привести к трупу, ппм мод почему то на некоторых телах неправильно собирает ппм

No comment :44:

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте кто ноить ппм ку для 6600slide rm-414 6.14

ЗДЕСЬ можно достать и *.ppm и *.mcu и *.image

  • Like 1

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как нибудь для 6600s .ppu организовать а то не нашел я в скаченных прошивках((((

Изменено пользователем grey69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...