Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Пару вопросов..


Рекомендуемые сообщения

Дал Другу послушать телефон (6233 Нокиа) А патом ехав дамой я услишал что 1 динамик неиграет.Вобщем неиграет левый делал щюлбаны он то играет то тухнет.Ну вобщем разобрал телефон до динамикав недокопался но после закрытия телефон флеху перестал видеть..Помогите пожалуста что случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий Модератора roil997
Тему переместил в Ремонт телефонов.
А вообще ты похоже что то на плате грохнул. Сам ты уже врят ли что либо сделаешь, так что неси ка ты его в СЦ!

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Динамик Незнаю сам по се отошол тоист что то в том блоке где они находятся...а что с флешкай я непомню я плату нетрогал вобщето..А сколько примерно ремонт обойдётся мо кто нить подскажет ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIeIIIa, попробуй несколько флэш-карт, чтоб удостовериться, что проблема именно в телефоне. Как будешь вставлять - телефон перезагружай.

По поводу динамика ты уверен, что причина именно в самом нём. Может контакт отходит от платы. Попробуй подчисть контакты на телефоне на плате и на контактах, которые от динамиков выходят. Заодно их подогни немного.

А ремонт во сколько может обойтись, пока невозможно сказать, даже примерно, так как в чём именно причина, пока не определено. Пусть в СЦ разбирают и смотрят, выявляют, что не работает.

 

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащёт Динамика Именно проблема там где он лежит....Ну про флешку я када отверткой откривал то зацепил микросхеми которие над флешкой идут ..ВОбщем..Ремонт обошолся 150грн)около 700-750рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Ну про флешку я када отверткой откривал то зацепил микросхеми которие над флешкой идут ..ВОбщем..Ремонт обошолся 150грн)около 700-750рублей.

В общем получилось как в подписи у Troyan`а..... :132::59::jokingly:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...