Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Восстановление секторов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня проблема! Вот не давно купил для телефона флеш ку на 2гига(у меня Нокиа5300)через некоторое она начала глючить.(а именно:выше 498метров не заполнялась,при такой занятости телефон флешку то не видит, то открывать не хочет(когда меньше, то все ок) .......а при просмотре состояния памяти пишет что общая память 1.5гигов)на ней оказался вирус........я его вроде бы удалил, флеш ку форматнул и телефоном, и компом......не помогло.......обратился к знакомому......он сказал что повреждены сектора на ней! Подскажите пожалуйста, что делать, как их востановить!зарание спасибо

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же глюк был с флешкой на 2 гига, я это исправил тем что купил новую 8):)

 

Кстати у тебя какая фирма флехи?

Nokia 5300 => Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же глюк был с флешкой на 2 гига, я это исправил тем что купил новую 8):)

 

Кстати у тебя какая фирма флехи?

самсунг.......а сделать уже вообще не че нельзя что ли?

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю НЕТ. У меня была фирма Transcend только сначало на нее можно было все 2 гига записать, а потом пару раз все данные на ней пропадали и глюк такой вылез что максимум 490метров

Nokia 5300 => Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю НЕТ. У меня была фирма Transcend только сначало на нее можно было все 2 гига записать, а потом пару раз все данные на ней пропадали и глюк такой вылез что максимум 490метров

а при просмотре памяти че писал?полный объем?

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал что занимает 490метров. и еще когда форматируешь в телефоне полный объем 2 гига показывает. а когда на компе то 1 гиг показывает

Nokia 5300 => Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал что занимает 490метров. и еще когда форматируешь в телефоне полный объем 2 гига показывает. а когда на компе то 1 гиг показывает

мда......у меня на компе 1.46, на телефоне 1.5.............форматируется нормально.......

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повреждены сектора на ней! Подскажите пожалуйста, что делать, как их востановить!зарание спасибо

Подключай в режиме хранения данных - правой кнопкой на съёмном диске - свойства -сервис - выполнить проверку - проверять и восстанавливать повреждённые сектора

post-77892-1486242271,8445_thumb.jpg

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключай в режиме хранения данных - правой кнопкой на съёмном диске - свойства -сервис - выполнить проверку - проверять и восстанавливать повреждённые сектора

JavaShadow_v1.rar

я так уже делал.....оно где то на середине встает, и ни туда ни сюда:-(

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливать поврежденные сектора есть смысл только если нужно восстановить ОООчень нужные данные. В противном случае - просто заменить карту надо, т.к. восстановление - это дело не дешевое. Брак карты это, или со временем появляется, ну как-бы износ уже.

 

PS. Карточку на 4 гига я брал за 990 руб. Есть дороже, смотря где и в каком магазине.

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть разница - что "Кардридером", что Через комп при помощи телефона форматировать? Просто у меня на 1ой флэшки всегда показывает что занято 66 MB (хотя на ней ниче нет) - ну мне все равно флэшка то 128 мб :) - уже давно не использую. Просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть разница - что "Кардридером", что Через комп при помощи телефона форматировать? Просто у меня на 1ой флэшки всегда показывает что занято 66 MB (хотя на ней ниче нет) - ну мне все равно флэшка то 128 мб :) - уже давно не использую. Просто интересно

да мне кажется никакой.......а вот телефоном и компом есть разница:)

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня на 1ой флэшки всегда показывает что занято 66 MB (хотя на ней ниче нет) - ну мне все равно флэшка то 128 мб
Значит просто на выброс!

 

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит просто на выброс!

Сегодня заходил к Сахарову. Тот сообщил, что выброс будет сегодня ночью.!

Так что: ищите себе норку поуютнее... :jokingly:

  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку превращается в одну из этих:

Лишнее зачистил!

Не флудим..!!!

 

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...