Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ C-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! В целях улучшения организации работы портала, АДМИНИСТРАЦИЯ форума решила создать данный раздел (для каждой серии, модели телефона), где Вы смогли бы сообщать о своих пожеланиях-идеях по созданию (портировке) патчей!!!!

Теперь все Ваши "хотелки-пыхтелки-сопелки" размещать только в этой теме, раздела для Вашей серии телефона. Это упростит работу "Мозгового Центра", т.е. люди, которые занимаются созданием патчей (портированием), намного быстрее узнают Ваши пожелания-предложения. Перед тем, как постить свою "идею", внимательно просмотрите предыдущие сообщения (во избежания повторов).

 

Внимание!!! Явно бредовые идеи, типа: "Хочу, чтобы мой тел зависал во время разговора в районе моего уха..." будут удаляться СРАЗУ!!!

Авторы-"фантасты" будут предупреждаться, а злостные нарушители - наказываться.

 

P/S Если кто то , уже раньше "отстучал" пожелание-просьбу, отредактируйте, пожалуйста, свои топики ( кнопка "изменить"- стереть - написать "ОСВОБОЖДЕНО"- отправить). Со временем АДМИНИСТРАЦИЯ портала "подчистит" пространство нашего форума.

Ещё раз повторюсь : "Хотелки" постить только в разделе своей серии!

Итак, здесь собираются "хотелки" для С-серии .... :wink:

Пожалуйста, поменьше рассуждений... а что, если бы... Чёткая формулировка пожелания(идеи)-патч(портирование)-реально или нет-всё! Желательно дождаться ответа от людей, которые занимаются созданием патчей(или портированием)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нужен патч для снятия ограничения мелодии хлтябы до 250kb!!! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно сделать чтобы на С110 была ядерная дискотека как на С100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volkodav, Ежели можно то напиши мне пожалуйста ссылочку на этот патчик или сайтик, я хочу взглянуть на него. :)

--==Ура Теперь NOKIA 6630==--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Срочно нужен патч, который открывает сокеты в Samsung C110, для выхода ява-приложений в интернет, такие, как Jimm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как бы хотелось чтобы С200 был хоть немного так продвинут по патчам как Х100 :o8):x И все же есть ли патч аки как у нас (Х100) свои мелодии на абонентов etc.? Зарание благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Подскажите, где найти программу(патч, надстройку...) для заливки мелодий в SGH C200N и SGH C210? Спасибо!

 

Во-во-во, если че, киньте хоть ссылку (кто найдет или замутит)

C200N?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не получается пропатчить c100 через res man. он не видит мою прошивку. через какую прогу можно пропатчить с100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не получается пропатчить c100 через res man. он не видит мою прошивку. через какую прогу можно пропатчить с100 и как это сделать.зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Druids, скорее всего не видит потому что нет карты ресурсов(которая должна лежать в папке /Firmwares) для твоей прошивки с100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Нужен патч, когда сидишь в асе через colibry, что бы при нажатии на кнопку выкл (красная кнопка) она не реогировала, т.к. очень не удобно задел и всё - сразу закрывается приложение! а это не удобно потому что все знают, что проблематично на с100 заходить в асю!

И вопрос кто нибудь ковырял colibry?

=> C100 => E820 => C100,Siemens M55

CHe :wink: :wink: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Please!!! Сделайте патч на перебивку иконок и картинок в C230! Заранее благодарен!

Яж делал... Поройся в графике... Если не подходит сделай сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikheys

У тя прикольно получилось, но всётаки больше для девушек.

 

А у меня пока не получается, размеры не подходят, и програм нужных нету, да и опыта не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Spy TMS, может прошивку проще поменять на ту, поддержка которой уже есть?

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...