Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ C-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Нужна карта ресурсов для С-200N с прошивкой C20NXEEC2,вот выложил BIN версию

C20NXEEC2.rar

C20NXEEC2.rar

у меня х-600,у жены е-330,у отца с-200,у племянницы х-620 и все так интересно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я не могу найти патчи и саму прошивку на телефон C230! Пожалуйста киньте в архиве все патчи к этому телефоу и ссылку на прошивку! Извините, ещё интересует каким софтом можно залить bin? Подойдёт ли Flasher-Dumper? Ещё интересует manager к этому телефону для закачки мелодий без ограничений по типу x100filemanager!? Заранее благодарен! Искренне, ваш Мальчуган! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vict()R, Как я знаю для С230 на данный момент есть патч на замену стандартных мелодий мелодиями до 100 кб. это делается Ресманом (зайди http://OldPh.one/index.php?showtopic=14053), так же ресманом могешь менять разные стандартные ресурсы, кроме явы. Яву можешь менять X120 ресманом если у тя прошивка C230Xeef3 а если C230Xeeg1 тогда чуть подожди, я просил Рената сделать поддержку будем надеяться что поможет.

-------------------------------------------------------------------------

Прошивать заходи суда http://OldPh.one/index.php?showtopic=13897 у меня с прошивкой C230Xeeg1 работает все отлично.

---------------------------------------------------------------------

Конвертировать S3 в бин и обратно можешь прогой Samsung Firmware Editor by Orlov Sergey качать отсюда Editor.Sgh.ru. Ей же можешь менять стандартные игры, тока прикол в том что нельзя превышать размера стандартной игры, и нельзя добавлять свои.

------------------------------------------------------------------------

Все рекомендованные проги опробованны лично на прошивке C230Xeeg1 и при умном обращении вреда нанести немогут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

было бы неплохо менять каринки на группы в прошивке C20NXEDL1.

Еще на новое оформление менюшки стандартное убогое!(этим я щас сам занимаюсь)

Очень хочется объем мелодий увеличить.

и что-нибудь придумать как закачивать игр побольше не считая замену стандартных. хотя и это в ресман надо бы запихнуть :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А кто-нибудь загружал jimm в C210? Поделитесь опытом пожалуйста. При замене стандартных игр пишет, что памяти не хватает. Может как-то можно пожертвовать одной стандартной игрой (удалить ее). Если кто знает другие пути загрузки, кроме WAP, подскажите, если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяюсь к просьбам на создание патча на открытие сокетов для с210 (с210хеее4), если это конечно возможно.

Так же хотелось бы патч на замену стандартных картинок на звонки.

И может быть глупый вопрос - можно ли каким нить образом загонять в тело (.gif), или это нереально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...