Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokia 3109c после Mobimb и перепрошивке с СЦ слетел Imei


Saver

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите. Все началось с того что после смены темы на телефоне, пропал калькулятор и майл клиент... удалить его вручную просто невозможно в телефоне в органайзере нет пунктов меню для удаления.... я использовал утилиту MobiMB для редактирования... после того как я зашел в меню я увидел что калькулятор на месте, но в телефоне он не определяется... я решил скопировать его на компьютер, а изтелефона удалить, после чего перегрузить телефон и залить калькулятор наместо.... при удалении программа повисла и вылетела... в итоге вышло так что телефон при включении выдавал заставку Nokia и через несколько секунд уходил в перезагрузку... после непродолжительных "танцев с бубном" я решил отнести телефон в СЦ на перепрошивку, там мне его перепрошили за 30-40 мин, но сказали, что на телефоне есть трещина от механического повреждения и в телефоне после прошивки слетел ИМЕЙ. в результате телефон выключается каждые несколько минут... есть ли возможность вернуть наместо имей программным способом? как мог убиться имей? ведь до прихода в СЦ предположительно имей был в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это называется..? Что за барыжный СЦ..?

Слетел ИМЕЙ - так восстановите - ТЫ то здесь при чём..?

Конечно есть возможность вернуть ИМЕЙ... Вот пусть и вертают на место..!!

Наезжай на них..!!! Месяц гарантии после ремонта СЦ должен дать "на прогонку".!

 

А вот трещина... Тел падал..?!

Сколько телефону (возраст)?

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скорей всего, когда то ты свой тел. уронил, произошло повреждение СП, а прошива его добила, не думаю, что тебе вернут имей программно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...