Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Не работает дисплей даже после замены!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте недавно я уронил тел. И после этого не стал работать дисплей- кагда включал все чорное но есть немного подсветки и когда идет рукопожатие с мелодием екран заполняется яркими снежинками а левая сторона такой квадратик и внутри белое! После этого решил поменять экран но с новым экраном все та же проблема даже снежинки исчезли! не пойму в чем проблема? Кто знает скажите пожалуста! Может я думаю прошивка политела но тело работает нормально ! Но после подения я заметил зарядка быстро садится! Аж хватает на день примерно на 20 часов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоило самому ..!!!

Скорее всего "полетела" стекляха на дисплей...

Тащи в СЦ!!!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здраствуйте недавно я уронил тел. И после этого не стал работать дисплей- кагда включал все чорное но есть немного подсветки и когда идет рукопожатие с мелодием екран заполняется яркими снежинками а левая сторона такой квадратик и внутри белое! После этого решил поменять экран но с новым экраном все та же проблема даже снежинки исчезли! не пойму в чем проблема? Кто знает скажите пожалуста! Может я думаю прошивка политела но тело работает нормально ! Но после подения я заметил зарядка быстро садится! Аж хватает на день примерно на 20 часов!!!

post-135481-1486242302,6406_thumb.png

post-135481-1486242302,6581_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Конектор,emi-фильтр,RAP3gsm,OMAP,обрывы,расслоения в плате...и тд

Аффтар,тебе в СЦ

 

p.s.nurek,а вот солюшены с МФ'а ненадо заимствовать,ламеры всеравно не заменят стекла перемычками,да и микроскоп для этого нужен.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...