Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Andriy_11, ppm editor 3.0 не меняет шрифты, меняй старыми версиями :59:

 

А еще лучше в чистой ппм-ке заменить шрифт в 2.2.2.6, сохранить и потом уже заменять остальное в 3.0! В обратном порядке могут быть глюки... у меня например пол графики пропало в GIF формате! :(

Nokia 6230 - 6230i - 6300 - 6233 - 5310

 

Мож хоть кто-то научиться нажимать "СПАСИБО" ???

Как ни как время тратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите если что, но не знал в какую именно тему написать. скажите какой номер картинки vol бара в ppm 6233 v5.60. если написал не туда - направьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите если что, но не знал в какую именно тему написать. скажите какой номер картинки vol бара в ppm 6233 v5.60. если написал не туда - направьте

и в 3110 07.21 тоже скажите пожалуйста

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, уже разобрался. и если бы мог приложить файлы, то обьяснил бы где приблизительно может находиться у 3110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, уже разобрался. и если бы мог приложить файлы, то обьяснил бы где приблизительно может находиться у 3110

вот посмотри пожалуйстаSupernova_Xpress_music.rar

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в 3110 07.21 тоже скажите пожалуйста

 

 

все, уже разобрался. и если бы мог приложить файлы, то обьяснил бы где приблизительно может находиться у 3110

 

В чем такая сложность я не понимаю?? что сложного пролистать все файлы найти его

номер 0283, моглиб и поискать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем такая сложность я не понимаю?? что сложного пролистать все файлы найти его

номер 0283, моглиб и поискать

спасибо, я просто не знал как выглядит этот файл я думал, что 0283 это еще одна картинка ожидания :67: спасибо буду знать)

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите если что, но не знал в какую именно тему написать. скажите какой номер картинки vol бара в ppm 6233 v5.60. если написал не туда - направьте

0257

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить может замутить патч под водафонку 3110 07.21 или хотя бы подкинуть иконки

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,извините что не в ту тему пишу кто подскажет как активироватть orange menu?

те надо через феникс зайти во вкладку profuct profile нажать Read, найти пункт Orange Homescreen, поставить галочку и нажать Write.

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...работает с продукт кодом Orange

Работает у всех, независиимо от продукт кода!

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает у всех, независиимо от продукт кода!

спасибо буду знать.

  • Like 1

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите добавить в ппм-ку Falcon'a в стиле Mac OS X украинский язык :|

Открываешь 2 PPMODD, открываешь 2 PPM с той копируешь уркаинский лэнг пак с соответствующих разделов и нажимаешь вставить в той такой же раздел, а потом жмешь up и выставляешь чтобы язык стоял на такойже позиции как в оригинальной PPM, потом Create PPM

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я понимаю что с такими вопросами не в эту тему но просто я уже около часа юзаю по сайту и так конкретно не нашёл как патчить телефон у меня Нокиа 6300. Мне нужно конкретно знать что на начале делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что с такими вопросами не в эту тему но просто я уже около часа юзаю по сайту и так конкретно не нашёл как патчить телефон у меня Нокиа 6300. Мне нужно конкретно знать что на начале делать!

Скачать все необходимые драйвера, феникс и все что к нему нужно, обязательно Phoenix Internal

Далее скачать PPM в разделе с патчами

И через Prommer Tool в фениксе выбрать вверху MCUSW в папке с прошивкой, а ниже PPM, которую скачал инажать Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что с такими вопросами не в эту тему но просто я уже около часа юзаю по сайту и так конкретно не нашёл как патчить телефон у меня Нокиа 6300. Мне нужно конкретно знать что на начале делать!

открываешь ппмедитор иль ппмодд в зависимости от того что хочешь делать менять иконки - те в ппмедитор лучше пользоваться версией 3,0 можно выставялть иконки больше оригинала ну и там заменяешь стандартные иконки на те, что нужно

 

сорри немного неправильно вопрос понял

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем прошу сделать кому не трудно....для nokia 6300

нужно в Windows 7 от Falcon вставить плеер айфоновский с Neon 07.21 (финал версии)

заранее премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем прошу сделать кому не трудно....для nokia 6300

нужно в Windows 7 от Falcon вставить плеер айфоновский с Neon 07.21 (финал версии)

заранее премного благодарен

Готово, кину в аську

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не трудно сделать патч для Nokia 6280 версия прошивки 6,43 под iphone! Заранее благодарен!

 

Комментарий Модератора AlexRk
Готово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста что ни бу дь на nokia 3110c 07.21 в стиле windows 7 с руссифицированным и измененным Orange home screen,измененными значками,плеером.ну в общем измененое все(сам пробовал сделать-телефон труп) буду ждать :)

Комментарий Модератора AlexRk
Готово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста что ни бу дь на nokia 3110c 07.21 в стиле windows 7 с руссифицированным и измененным Orange home screen,измененными значками,плеером.ну в общем измененое все(сам пробовал сделать-телефон труп) буду ждать :)

вот тут все мои патчи для 3110 там и windows 7 с русифицированным orange homescreen! не забудь спасибо сказать http://OldPh.one/index.php?showtopic=48894?hl=3110

  • Like 1

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут все мои патчи для 3110 там и windows 7 с русифицированным orange homescreen! не забудь спасибо сказать http://OldPh.one/index.php?showtopic=48894?hl=3110

Спасибо поставил.патч ставлю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...