Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

РРМodd - редактор файла ррм


Рекомендуемые сообщения

а с какой PPM мутить язык ?

ppm_i - rus, ppm_w,x - kitaiskiy, poprobui s odnogo na drugoi i naoborot

IPB Image Sonyericsson K700-->>Sonyericsson W700-->>Nokia 6300 (5.50) 128 mb-->>Nokia 7610 supernova 2 GB-->>Nokia 6300 (7.30+patch) 2GB-->>Nokia 5630 xm 4 GB-->>Nokia 6700 classic black 4GB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели НИКТО :laugh3:

 

Tina.rar

 

nu 4to-to ya angliyskogo yazyka ne vizhu((((

poprobui eshe ego vklyu4it' syuda please!

a poka skin' etot ppm

IPB Image Sonyericsson K700-->>Sonyericsson W700-->>Nokia 6300 (5.50) 128 mb-->>Nokia 7610 supernova 2 GB-->>Nokia 6300 (7.30+patch) 2GB-->>Nokia 5630 xm 4 GB-->>Nokia 6700 classic black 4GB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я об этом и говорю, секцию копируешь ниче не дает или подсекцию, хотя подсекцию не пробывал, но знаю что будет...

Если речь о шрифтах - то я только полными секциями их и меняю через PPModd. Причём, пофиг с какого телефона и на какой. Главное, чтобы был 3rd. А уж какой 6300, 6233 или 5300 - без разницы. :)

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о шрифтах - то я только полными секциями их и меняю через PPModd. Причём, пофиг с какого телефона и на какой. Главное, чтобы был 3rd. А уж какой 6300, 6233 или 5300 - без разницы. :)

А ты не пробывал на нашем такое мутить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dem1962, poprobui i angl. yaz. tuda vklyu4it', a poka skin' mne etot ppm file. zaranee spasibo

IPB Image Sonyericsson K700-->>Sonyericsson W700-->>Nokia 6300 (5.50) 128 mb-->>Nokia 7610 supernova 2 GB-->>Nokia 6300 (7.30+patch) 2GB-->>Nokia 5630 xm 4 GB-->>Nokia 6700 classic black 4GB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пробывал на нашем такое мутить ?

А чё там пробовать - бери и мути шо хошь!

Тем более через PPModd что-либо менять полными секциями - вообще одно удовольствие. :idea:

"Наш" - это имеешь ввиду 6300 или какой-то другой?

Я себе отсюда уже намутил полкило шрифтов. :132: Вот, держи архив с полными секциями VFNT и скринами.

Fonts.7z

Если же этих 17-ти шрифтов тебе будет мало - можешь сам склепать себе VFNT нужного шрифта из коллекции которую выкладывал A_L_I_E_N. :ad:

  • Like 1

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё там пробовать - бери и мути шо хошь!

Тем более через PPModd что-либо менять полными секциями - вообще одно удовольствие. :idea:

"Наш" - это имеешь ввиду 6300 или какой-то другой?

Я себе отсюда уже намутил полкило шрифтов. :132: Вот, держи архив с полными секциями VFNT и скринами.

3gp_allok_coverter.rar

Если же этих 17-ти шрифтов тебе будет мало - можешь сам склепать себе VFNT нужного шрифта из коллекции которую выкладывал A_L_I_E_N. :ad:

Спасибо ;)

Да я говорил о 6300

 

Кстати если тебе не сложно, закинь пожалуйста эти шрифты в ресурсы, людям понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё там пробовать - бери и мути шо хошь!

Тем более через PPModd что-либо менять полными секциями - вообще одно удовольствие. :idea:

"Наш" - это имеешь ввиду 6300 или какой-то другой?

Я себе отсюда уже намутил полкило шрифтов. :132: Вот, держи архив с полными секциями VFNT и скринами.

3gp_allok_coverter.rar

Если же этих 17-ти шрифтов тебе будет мало - можешь сам склепать себе VFNT нужного шрифта из коллекции которую выкладывал A_L_I_E_N. :ad:

 

pozhaluista popodrobnee mozhno? 4to teper' menyat' na ska4ennyi shrift (fonts.zip)? v kakom meste? zaranee spasibo

IPB Image Sonyericsson K700-->>Sonyericsson W700-->>Nokia 6300 (5.50) 128 mb-->>Nokia 7610 supernova 2 GB-->>Nokia 6300 (7.30+patch) 2GB-->>Nokia 5630 xm 4 GB-->>Nokia 6700 classic black 4GB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pozhaluista popodrobnee mozhno? 4to teper' menyat' na ska4ennyi shrift (fonts.zip)? v kakom meste? zaranee spasibo

Просто в ppmodd менешь секцию vfnt на одну из этих

 

А чё там пробовать - бери и мути шо хошь!

Тем более через PPModd что-либо менять полными секциями - вообще одно удовольствие. :idea:

"Наш" - это имеешь ввиду 6300 или какой-то другой?

Я себе отсюда уже намутил полкило шрифтов. :132: Вот, держи архив с полными секциями VFNT и скринами.

3gp_allok_coverter.rar

Если же этих 17-ти шрифтов тебе будет мало - можешь сам склепать себе VFNT нужного шрифта из коллекции которую выкладывал A_L_I_E_N. :ad:

Дякую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dem1962,

 

А у меня китайский не парсится без ошибок. После декомпресса видны внизу в логе ошибки.

Или на них можно "забить"? А у тебя, кстати, как?

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

napster-11

 

Лови. :ad:

 

 

 

nokia_menu_v15.zip

 

 

Dem1962, bol'shoi tebe RESPECT!!!! spasibo, vse rabotaet norm. :59::shock:

IPB Image Sonyericsson K700-->>Sonyericsson W700-->>Nokia 6300 (5.50) 128 mb-->>Nokia 7610 supernova 2 GB-->>Nokia 6300 (7.30+patch) 2GB-->>Nokia 5630 xm 4 GB-->>Nokia 6700 classic black 4GB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто нибуть зделать секцию VFNT полностю со шрифтом VremysFWF на 6233 :67: ,било би отлично :idea:

П.С.ище если можна добавить украинськие теги (можно и рус) :)

Nokia 5320 XM v5.16 & 8GB

Nokia 6233 v5.43 & 2GB(& AD-46)

Также мои ники на сайтах: Andriy-11, -=SaturN=- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andriy_11,

 

Возьми любую ппмку уже пропатченную полностью этим шрифтом и вытяни оттуда всю VFNT.

Или возьми чистую PPM, замени в ней шрифт через PPM Editor 2.2.6, а потом через PPModd вытяни всю секцию VFNT и используй её дальше в любых своих проектах.

  • Like 1

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andriy_11,

 

Возьми любую ппмку уже пропатченную полностью этим шрифтом и вытяни оттуда всю VFNT.

Или возьми чистую PPM, замени в ней шрифт через PPM Editor 2.2.6, а потом через PPModd вытяни всю секцию VFNT и используй её дальше в любых своих проектах.

я ему сделаю...

а какие кстати нужно менять подсекции ? а то я обычно просто три меняю... или 4 не помню

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

90-й PPModd вроде больше разных видов PPM-ок может открыть, хотя некоторые и ему не по зубам.

Поэтому вот ждём улучшенный 91-й или 100-й - не знаю как там уж автор его назовёт. :)

 

Да и тот 90-й, который у меня, он совсем другой.

 

По крайней мере я его собрал с двух официальных польских ссылок от ndt.

 

На этих PPMODD, версия одна и та же, посмотрел, отличается вроде как обновлением файлов(типо обновления прошивки в телефоне), хотя отличий в работе пока не заметил.

 

Вот нашёл первое изменение в обновлённом PPModd, можно заменять графику, спасибо san007 за наводку, а то я пост ndt как-то упустил из виду, добавил обновлённый PPModd в шапку темы. :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл первое изменение в обновлённом PPModd, можно заменять графику, спасибо san007 за наводку, а то я пост ndt как-то упустил из виду, добавил обновлённый PPModd в шапку темы. :bx:

Вы че даже о замене графики не знали????!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выложенном мной PPModd не было такой возможности :59: и потом для замены графики есть получше программы, а PPModd пользуюсь как текстовым редактором: заменой LP, шрифта, итд :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Подскажите как заменить шрифт в ppm'ке?...Есть PPmod,есть шрифты,есть нужная ppm!!!Скачал шрифты с этой темы они в формате *xml,когда открываю ети файлы там куча цифр((Вообще не пойму куда это всё пихать(((Обьясните подробно пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Подскажите как заменить шрифт в ppm'ке?...Есть PPmod,есть шрифты,есть нужная ppm!!!Скачал шрифты с этой темы они в формате *xml,когда открываю ети файлы там куча цифр((Вообще не пойму куда это всё пихать(((Обьясните подробно пожалуйста!!

нажми на эту чудо кнопку

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выложенном мной PPModd не было такой возможности :59: и потом для замены графики есть получше программы, а PPModd пользуюсь как текстовым редактором: заменой LP, шрифта, итд :bx:

Я знаю дружищще, ее ввели где-то перед выходом PPMEditor'a 3.0

 

Ребята!Подскажите как заменить шрифт в ppm'ке?...Есть PPmod,есть шрифты,есть нужная ppm!!!Скачал шрифты с этой темы они в формате *xml,когда открываю ети файлы там куча цифр((Вообще не пойму куда это всё пихать(((Обьясните подробно пожалуйста!!

Вот качай FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexRk,Всё понял кроме одного!Там написано мол удалайте ненужные вам шрифты т.е во вкладке VFNT есть DIGI,CNDS,RGLR,STSB,SBNL,OPTI,это всё удалять?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...