Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

6630 USB проблемма соединения


Рекомендуемые сообщения

Щелкаешь на рабочем столе "Мой Компьютер" правой кнопкой мыши, выбираешь "Свойства". Под словом "Система" должно быть написано, какая версия ОС и какой сервис пак.

Кстати, проблемы с кабелем по-моему возникают на именно на первом сервис паке. На втором и вообще без них проблем быть не должно.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

причина не в сервис паках однозначно, у меня работало и на 1 и на 2

телефон 6630, кабель CA-53, сьют v6.4.8, дрова с сьюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by format_C:/@Aug 4 2006, 02:26 PM

у меня первый сервис пак,а как поставить второй?и на что это повлияе?извините просто я в этих делах дуП)))

Понимаешь есть разные Виндузы, сервис пак 2 это все равно што Windows XP ver.2 .Устанавливать его нада как виндовз.

А ваще я те скажу винда эта дерьмо. Полно всяких глюков и повисонов. Отличий мало: Брандмаузер и другой Муви мэйкер. Так что нафиг он не нужен.

 

Лично у меня стоит обычный Икс пи, правда Американский, работает как часы. 101.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СП2 защита получше, появилас защита от есплоита ЛСА, кахт, встроеный брендмауер, полатаны все дыры, например я ещо не могу склась есплойта для взлома сп2, и не могу написать макроси для существующих, т.е. сп2 ставить рекомендуетса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Arhimond@Aug 6 2006, 01:56 AM

в СП2 защита получше, появилас защита от есплоита ЛСА, кахт, встроеный брендмауер, полатаны все дыры, например я ещо не могу склась есплойта для взлома сп2, и не могу написать макроси для существующих, т.е. сп2 ставить рекомендуетса

Ой, да ладна тебе! Защита там фуфло, проще каспера поставить, а этот вин еще некоторые ехешки блокирует и ГЛЮЧИТ!!!!!!!! mad.gifmad.gifmad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порядочного есплойта против сп2 нету, можно както взломывать через открытые порти, но я лично предпочитаю есплойти, и даже встроеный фаервол не так просто вырубать макросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...