Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Срочно что лучше 6600 или 6670


Рекомендуемые сообщения

В nokia 6670 вроде говорят, что видео записывает он тормазнуто и качество немного страдает это правда или нет, подробнее напишите, а лучше у кого есть то пусть пришлет на мой email skr17@mail.ru видео запись хотябы 20 сек, очень буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видео нормально пишет как все но немного хуже 6630 но можно прогу поставить

6630 Самый хороший Аппарат

Травка это хорошо

На картинки вылитый Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by homaks@Nov 4 2005, 06:57 AM

Не видео нормально пишет как все но немного хуже 6630 но можно прогу поставить

говоришь как все, а ты уверен я нет nokia 6230 вроде лучше записывает, короче я хочу купить nokia 6600 или 6670 но не знаю какой брать в nokia 6670 видео записывает 10 мин. а качество как говорят страдает очень сильно да и тормозит, а в nokia 6600 я не знаю сколько он записывает и с каким качеством но говорят что лучше, я очень хочу купить 6670 как он более красивее и дизайн лучше, а вам что сложно прислать видео ролик как они снимают!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь я эту тему создавал и я выбрал 6630 просто ради смеха а теперь уверен что сделал правельное решение

6600 это не то лучше взять 6670 поверь моему опыту в нем глюков меньше и он на процентов 40 лучше 6600 по характеристика на 6600 симбиан старый и мп3 без прогу не послушаешь

а на 6670 всё проще но качестово мп3 по сравнению с 6630 меня поразило

ТАК БЕРЕ 6630 или 6670 И НЕ ДУМАЙ

6630 Самый хороший Аппарат

Травка это хорошо

На картинки вылитый Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это качество тебя поразило что в nokia 6670 фиговое токое качество

mp3,все же как у тебя сотовый nokia 6630 пришли хотябы видео как он снимает email skr17@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динамик на 6670 слабый и для видео проги ставяться и там камера 1 мега пиксель а на 6630 1и3

6630 Самый хороший Аппарат

Травка это хорошо

На картинки вылитый Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чел если именно хочешь смарт, и нет больше средств, то можно взять 6670.Но мне он не понравился, я его сам себе купил 3 месяца назад, и не доволен остался.Самое главное в нем не когда не будет работать два наушника, т.к. уже говорили моно выход в нем.А на... он тогда уж нужен?Я думаю парень уж лучше подкопи и возми хотя бы 6630 б/у!Да и думает он долгова то, что иногда просто бесит, единственное что хорошо, то что почти весь софт на нем идет! cool.gif

Я,Я,Я только хотел спросить... [/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально с баблом напряг то возьми хотябы 7610. а лучше занять денег и взят 6630 чтоб потом не пришлось жалеть как мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогиет вот я купил себе 6670 кароче поставил драва на юсб всё работает захажу на флешку хачу кинуть песню ли любой файл а мне пишет нету соединения с сотовым хотя пишет что сотовый подключён пе

Перепробывал не одни дрова всё же таже фигня мож кто знает рульную прогу.

Помогите плизз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...