Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите!Что лучше:nokia 3230 или Nokia 6681?


Рекомендуемые сообщения

28.gif390.gif

Читай обзоры!

....Closed

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,когда лучше взять смарт,щас или ближе к новому году?Когда будет дешевле?Я думаю к новому году. 54.gif :87.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Nix3777@Nov 20 2005, 02:39 AM

Подскажите,когда лучше взять смарт,щас или ближе к новому году?Когда будет дешевле?Я думаю к новому году. 54.gif :87.gif

Ага,все сразу поедут покупать подарки на НГ и цены в этот момент подлетят,так что лучше сейчаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Nix3777@Nov 23 2005, 12:02 AM

Какие проги надо закинуть чтобы смотреть фильмы,клипы?Дай ссылки.Заранее благодарен. cool.gif

Смарт муви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ее можно скачать?Сколько стоит?Какие еще проги можно закачать? cool.gif

 

Когда покупаешь СМАРТФОН,какие проги стоят? unsure.gif

 

Слепил 2 в одно,на первый ращ прощаю

-Throtle- wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Nix3777@Nov 23 2005, 12:17 AM

Где ее можно скачать?Сколько стоит?Какие еще проги можно закачать? cool.gif

 

Когда покупаешь СМАРТФОН,какие проги стоят? unsure.gif

 

Слепил 2 в одно,на первый ращ прощаю

-Throtle- wink.gif

Вот тут полно этого всего

А прог никаких нет,токо Реал Плеер и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Nix3777@Nov 23 2005, 12:27 AM

Как узнать в магазине глюченный СМАРТ или нет покупаешь?

Лучший способ его посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Nix3777@Nov 23 2005, 01:09 AM

На что надо обр unsure.gif ащать внимание вперую очередь?

Посмотри не переливается ли экран другими цветами(сам попался,когда экран наклоняешь появляется фиолетовое пятно),не вздута ли батарея,как ловит сеть,скорсть и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми с собой друга (или подругу) у которого на телефоне есть Blutooth и проверь работоспособность на смарте, ИК порт затести звук послушай и пробную фотку сделай!!!!!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Большое Вам спасибо за помощь в покупке СМАРТФОНа!Я купил в пятницу.Доволен им,но у меня проблема,скидываю клипы формата MPEG,он их не может прочитать. unsure.gif Подскажите,какие есть проги для закачки клипов нужного формата?Какие форматы читает кроме MPEG 4? sad.gif Чтобы сжимало!Где можно скачать SMART MOVIE? cool.gif Заранее благодарен! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне,как пользоваться OPERA?Она на англ.,я не знаю англ.!Какие лучше ставить параметры при сжатии с помощью SMARTMOVIE,чтоб весило мало,качество было хорошим. 770.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал MobileRadio,она на итальянском языке.Не могу ей пользоваться,а так хочется послушать радио!Подскажите как ей пользоваться!Хочу слушать Европу+.Я фанат Европы+.Меня в моем городе уже все знают из-за радио.Уже жить не могу без Европы+! 108.gif81.gif3801.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Nix3777@Nov 30 2005, 04:30 PM

Привет всем!Большое Вам спасибо за помощь в покупке СМАРТФОНа!Я купил в пятницу.Доволен им,но у меня проблема,скидываю клипы формата MPEG,он их не может прочитать. unsure.gif Подскажите,какие есть проги для закачки клипов нужного формата?Какие форматы читает кроме MPEG 4? sad.gif Чтобы сжимало!Где можно скачать SMART MOVIE? cool.gif Заранее благодарен! biggrin.gif

SMART MOVIE v.2.75 fool здесь

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=tele4n_ru_download.php?view.309

но благодаря переходу сайта на новый движок куча ссылок побилась и эта тоже, обращайся к модераторам за восстановлением.

По моему мнению SMART MOVIE лучший проигрыватель на данный момент, поэтому не геморройся и не заливай в тело кучу плееров для разных форматов, только перепрошивку наживёшь этим, лучши жми на компе SMART MOVIE converter for PC своё видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Nix3777@Dec 2 2005, 02:37 PM

Помогите мне,как пользоваться OPERA?Она на англ.,я не знаю англ.!Какие лучше ставить параметры при сжатии с помощью SMARTMOVIE,чтоб весило мало,качество было хорошим. 770.gif

Я ставлю вот такие, но учти, что торможение и подёргивание при просмотре на теле может быть связано с первоначальным файлом который уже пожали до тебя, а не с твоими настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...