Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

6681 не видит карту памяти


SDV-777

Рекомендуемые сообщения

эта фигня встречается почти у всех 6681 форматни полностью флешку! потом зайди через меню\средства\память телефон сам попросит сделать форматирование нажимай ОК или ДА телефон восстановит все нужные папки и флешка должна заработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ohmy.gif vortex204, я с тобой не согласен!Эта фигня не всегда прокатывает, как ты объяснил, было и такое что пришлось в долбанный сервис-центр носить трубу!Ну а как там объяснили, что мол вы закосячили трубу непонятным образом(даже не объяснив каким...), я так думаю скорее всего баг внутренний, примерно как на компе, когда какоето оборудование он не видет!Так сказать мож системная ошибка. Ну а не сказали, потому что в их интересах держать инфу в секрете! cool.gif

Я,Я,Я только хотел спросить... [/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дело может быть в объеме карты, хотя наверное только гиговую он может не держать, в чем я сам же сомневаюсь...Раз пробовал две карточки, значит дело скорее всего в самом телефоне! Если телефон белый, он может определять только фирмовые карточки.

С уважением, Денис Боринштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не! Белый телефон и крутая прошивка от нокиа с кучей защит это дело серьёзное! 99.gif350.gif

С уважением, Денис Боринштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так говришь...у дистрибьютеров каждый телефон под контролем.

С уважением, Денис Боринштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну n90 там n70 серьезные мобилы короч можт и чистые, но вот всякая попса типа алкателей сименсов (почти всех) нокий (почти всех) не говоря уж о филипсах, панасах, лыжах и прочей мелочи: всё серое серее пасмурного неба!!!!!!!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker@Jan 4 2006, 04:46 AM

ну n90 там n70 серьезные мобилы короч можт и чистые, но вот всякая попса типа алкателей сименсов (почти всех) нокий (почти всех) не говоря уж о филипсах, панасах, лыжах и прочей мелочи: всё серое серее пасмурного неба!!!!!!!

извеняюсь за оффтоп но

 

Все эти мобилы белее белого.И если ты не знал эти фирмы официально поставляют все свои мобилы.

Если брать на совке то там серо.

МТС - нас чешут миллионы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема взял карту памяти на 512 RS MMC Digma а мой смарт ее не видет, что делать помогите???? У меня 6681!!! Зарание благодарен biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by nuttun@Jan 5 2006, 02:43 AM

у меня при в воде *#7370# говорит в вести какой то код, где его взять не подскажите?

12345 по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by nuttun@Jan 5 2006, 05:33 PM

У меня такая проблема взял карту памяти на 512 RS MMC Digma а мой смарт ее не видет, что делать помогите???? У меня 6681!!! Зарание благодарен biggrin.gif

а ты уверен что она dual voltage?

флэшка должна быть отформатироована в FAT (т.к. смарт FAT32 не видит и не понимает) wink.gif

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by nuttun@Jan 6 2006, 09:43 AM

у меня при в воде *#7370# говорит в вести какой то код, где его взять не подскажите?

Это твой код телефона!Стандартный должен быть 12345.Пробуй! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by SunLion+Jan 7 2006, 02:25 AM--><div class='quotetop'>Цитата(SunLion @ Jan 7 2006, 02:25 AM)</div>
<!--QuoteBegin-nuttun@Jan 5 2006, 05:33 PM

У меня такая проблема взял карту памяти на 512 RS MMC Digma а мой смарт ее не видет, что делать помогите???? У меня 6681!!! Зарание благодарен    biggrin.gif

а ты уверен что она dual voltage?

флэшка должна быть отформатироована в FAT (т.к. смарт FAT32 не видит и не понимает) wink.gif [/b]

А че за dual voltage???

да я уже как то ко не формотировал sad.gif

Добавлено [mergetime]1136734829[/mergetime]

Originally posted by SunLion+Jan 7 2006, 02:25 AM--><div class='quotetop'>Цитата(SunLion @ Jan 7 2006, 02:25 AM)</div>
<!--QuoteBegin-nuttun@Jan 5 2006, 05:33 PM

У меня такая проблема взял карту памяти на 512 RS MMC Digma а мой смарт ее не видет, что делать помогите???? У меня 6681!!! Зарание благодарен    biggrin.gif

а ты уверен что она dual voltage?

флэшка должна быть отформатироована в FAT (т.к. смарт FAT32 не видит и не понимает) wink.gif [/b]

А че за dual voltage???

да я уже как то ко не формотировал sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rs-mmc dual voltage (другое название mmc-mobile) поддерживают два варианта подачи на них напряжения - 1.7/3.8 V кажется, а обычная rs-mmc только 3.8 V

Nokia 6681 поддерживает только 1.7 V в целях экономии аккумулятора...

отсюда и все проблемы

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by SunLion@Jan 9 2006, 12:39 PM

rs-mmc dual voltage (другое название mmc-mobile) поддерживают два варианта подачи на них напряжения - 1.7/3.8 V кажется, а обычная rs-mmc только 3.8 V

Nokia 6681 поддерживает только 1.7 V в целях экономии аккумулятора...

отсюда и все проблемы

Спасиб!!! новерное там 3.8v на ней ни че не написано кроме rs-mms 512 digma. Попробую пойти здать ее и купить другую. Кстате не посоветуете какую лудше взять карту памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...