Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема


Рекомендуемые сообщения

Позавчера стал подключать телефон к компьютору как обычно через ИК-порт, но он не только не подключился, но и стал перезагружаться. Проверил антивирусом (Simworks_AntiVirus_1.12_Full_DotSiS) - ни одного вируса не было найдено. Востановил стандартные настройки - всеравно не подключается, вытащил карту памяти (на случай, если вирус все-таки есть) - не помогло. Хотел скачать другой антивирус - обнаружил, что и в wap я зайти не могу, пишет, что канал gprs не доступен. Некоторые игры отказали.

Помогите! Что делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты когда востанавливал стандартные настройки флешку вынимал?

и как востанавливал: *#7370# или *#7780#?

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

а ты когда востанавливал стандартные настройки флешку вынимал?

и как востанавливал: *#7370# или *#7780#?[/b]

 

*#7370# набирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда на

Существует два способа форматирования этого телефона:

 

1-ый способ:

 

Фактически этот способ просто сбрасывает все настройки на значения по умолчанию. В режиме ожидания набираете *#7370#, телефон выведет диалоговое окно с вопросом о применении исходных настроек. Вы отвечаете "Да", дальше он спросит код блокировки телефона (по умолчанию 12345). После ввода кода телефон перезапустится, здесь он может довольно долго думать, не пугайтесь, ждите. После перезапуска настройки по умолчанию будут установленны.

Я МОБИЛЬНЫЙ ВАМПИР

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...