Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Appman в Nokia 6260


Рекомендуемые сообщения

Народ у меня проблема Поставил я себе сначала SysMan но стала проблема - телефон начал сампроизвольно перезагружаться. Снес его нафиг и поставил AppMan та же фигня. Проходит к примеру 30 минут хочешь кому то позвонить. а тел бах и на перезагрзку. Причем когда ни один из менеджеров н стои - се нормально. Ососбенно сильно глюки возникают ели пользеешся минигарнитурой. Телефон Nokia 6260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у мя такая хрень..... сноси всё к чёрту *#7370# эт твой последний выход! после формата ставь проги по одной, так можно узнать с какой телефон подружиться не может!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за команда, что она делает? Я просто смарт себе этот купил 3 недели назад и дубок в нем. С уверенностью могу сказать, что причина именно в этих менеджерах - как их нет, все нормально как поставлю - все лажа. Конечно может быть и конфликт с другим софтом. Однако все что у меня сейчас стоит (ой двусмысленность вышла huh.gif ) мне очень нужно. И вот еще - на вирусы проверял - поставил себе Trend Micro Mobile Security.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это команда форматирования но не забуть что у тебя после форматирования контакты сотруться и не забуть флэху форматнуть!!!

Я МОБИЛЬНЫЙ ВАМПИР

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Magnus@Jan 3 2006, 05:44 AM

А что это за команда, что она делает? Я просто смарт себе этот купил 3 недели назад и дубок в нем. С уверенностью могу сказать, что причина именно в этих менеджерах - как их нет, все нормально как поставлю - все лажа. Конечно может быть и конфликт с другим софтом. Однако все что у меня сейчас стоит (ой двусмысленность вышла huh.gif ) мне очень нужно. И вот еще - на вирусы проверял - поставил себе Trend Micro Mobile Security.

поробуй поставить прогги на телейон и вытащить карту.

МТС - нас чешут миллионы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...