Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

6260 реально ли...


Рекомендуемые сообщения

Вот подумал,на моем 6260 есть все,но катострофически не хватает стерео Мр3,вообще я думаю решить проблему можно с помощью хирургического вмешательства,просто вставит разьем для гарнитуры от 6630,есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker@Jan 7 2006, 03:02 PM

а оно того стоит????

Просто это мой любимый тел и я бы поменял нго только на N80 или Е60,но они еще не вышли,а если выйдут,то будут стоить немерено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я свой исключительно на N90 поменяю.... но ввиду его цены это будет не скоро!!! smile.gif

Насчет смены гнезда: на мой взгляд это не оправдвнный риск! я конешна понимаю что русский человек с паяльником в руках это страшная сила, но вдруг финский ум это вмешательство предугадал и чё нидь замутил такого чёбы ручками в него не особо-то лазили!!!!! а для плеера впринципе и моно намана

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker@Jan 7 2006, 03:20 PM

Не я свой исключительно на N90 поменяю.... но ввиду его цены это будет не скоро!!! smile.gif

Насчет смены гнезда: на мой взгляд это не оправдвнный риск! я конешна понимаю что русский человек с паяльником в руках это страшная сила, но вдруг финский ум это вмешательство предугадал и чё нидь замутил такого чёбы ручками в него не особо-то лазили!!!!! а для плеера впринципе и моно намана

Н90 мне не нравится из-за его "кирпичности" и отсуцтвия,важной для меня фунции,ИК-порта,а в Н80(скоро выйдет,он такой слайдер с 3-х мега пиксельной камерой,Е60 мне тоже нравится всем,ну а гнездо я думаю впоять не проблема,в митино и не такое делали=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Митино эт наша силиконовая долина!!! но приконь чёнидь пойдет не так? и у тя будет самая модная и дорогая куханная лопаточка!!!!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker@Jan 7 2006, 03:27 PM

Ну Митино эт наша силиконовая долина!!! но приконь чёнидь пойдет не так? и у тя будет самая модная и дорогая куханная лопаточка!!!!

мухааххаха=)))

Ну вообще,я просто так прикинул,там разьемы вроде одинаковые,впоять я думаю не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker@Jan 7 2006, 03:33 PM

поищи луче распайки обоих телефонов и сравни! хотябы в теории прикинь как это замутить

Ну вообще я видел что на ЫЧ делали переходники для наушников изз родной гарнитуры,вообще наушники делали,мнего чего,араспайки не знаю где взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не-а, не реально! wink.gif

С год назад, когда заимел этот аппарат - я потратил кучу времени в попытках получить стерео в МР3. Если правильно помню, то невозможность заключается в том что внутри телефона стоят два чипа, отвечающих за вывод звука. Тот, что стерео - он аналоговый и выводит FM-радио, а тот, через который идет все остальное (в том числе МР3) - он моно для системного звука. И физически невозможно потоки перенаправлять. Сделано это специально - чтобы те, кто хочет нормальное стерео - дополнительно покупали специальный МР3-плеер от Нокии... Примерно об этом говорили сервисмены и программеры Нокии на своем специальном форуме осенью 2004. Можешь посмотреть сам - тока там все на английском - специальном... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...