Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Владельцы


Рекомендуемые сообщения

Мне нужны названия всех прог, которые при покупке стоят на флэш карте. Не только прог но и всех приложений. Т.к. при первой установке карты она глюканула и пришлось её форматнуть. Таким образом я лишился стандартного софта.

</div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'>Nokia 6681</td></tr></table><div class='signature'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Со своего телефона, я также, причём не по своей воле, удалил эти проги. Но честно - не особо жалею. На мой взгляд все эти примочки больше несут рекламной цели, нежели являются чем-то действительно необходимым для работы с телом. Если тебе всё же интересно знать , то хоть и не всё, но то, что помню: 2 доп. темы оформления (простенькие как и станд.), Office Mobile(Word, Exel, PPoint), Adobe Reader, "Кодаковский просмотрщик", с ним несколько рекламных роликов. Тот самый "Режиссёр", Музыкальный проигрыватель, Info Print (для передачи на принтер по блютусу), 2 игры (Snowboard 3D, Snake), Приложение для установки беспроводной клавиатуры (Wireless Keyboard), Settings Wizard (мастер настроек).

Все программы, за исключением 2-х последних, можно поискать на сайтах, либо заменить аналогичными, либо вообще не искать и не забивать голову, поскольку они дублем встроены в прошивке, тот же самый видеоредактор(Меню-Изображения) или проигрыватель. Аналоги последних с карты поверь были ненамного лучше, чем стандартные и никаких дополнительных и полезных функций не имели.

cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by SerSch@Jan 18 2006, 10:38 AM

Все программы, за исключением 2-х последних, можно поискать на сайтах, либо заменить аналогичными, либо вообще не искать и не забивать голову, поскольку они дублем встроены в прошивке, тот же самый видеоредактор(Меню-Изображения) или проигрыватель. Аналоги последних с карты поверь были ненамного лучше, чем стандартные и никаких дополнительных и полезных функций не имели.

Полностью с тобой согласен!!!!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле как-то странно они замутили с тем, что на флэшку всё напихали.

Если я флэху меняю, то полюбас всё пропадает.

</div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'>Nokia 6681</td></tr></table><div class='signature'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by NeverSummer@Jan 20 2006, 05:34 AM

А никто не подскажет , как перекинуть проги в с той карты, которая была в комплекте, на сваю флешку? blink.gif

ставишь файловый менеджер заходишь им в E:system/app/нужная прога капируешь папку на диск С

ставишь другую флеху и переновишь её туда же

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...