Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Эмуляторы


Gold

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Есть еще и эмулятор супернинтендо - на ней такие РПГ есть... я в них даже на компе играю... А эмуль сеги - вещь вообще офигенная, из минусов только отсутсвие поддержки кнопок X, Y и Z, и глюки в некоторых играх (скажем, Story of Thor вылетает после разговора с королем, обидно), некоторые относят отсуствие звука, но т. к. в игры на телефоне обычно играют там, где играть лучше без звука (уроки, лекции, хз где взрослые играют), то это я к минусам не отношу, зато он вообще не тормозит... А так играю в фентэзи стар 4 - ролевушка, балдю...

Эмуль супернинтенды подтормаживает. Требует регистрации (у мя есть крякнутый - еси нужен - обращайтесь).

Гонки на сеге самые офигенные - роад раш, на мотоциклах (Road Rush или Road Rash - я точно не помню), три части. Еще есть неплохая игра - Chase H. Q. 2 - тоже на тачках, только не уверен, что она работает.

Еще есть тоже совершенный эмуль - GoBoy - эмулятор цветного геймбоя (на нем есть ГТА2 и Драйвер!!!)

 

http://www.zophar.net - раздел digital phones, ссылка справа - там эмуляторы есть.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez@Jan 19 2006, 08:47 PM

Есть еще и эмулятор супернинтендо - на ней такие РПГ есть... я в них даже на компе играю... А эмуль сеги - вещь вообще офигенная, из минусов только отсутсвие поддержки кнопок X, Y и Z, и глюки в некоторых играх (скажем, Story of Thor вылетает после разговора с королем, обидно), некоторые относят отсуствие звука, но т. к. в игры на телефоне обычно играют там, где играть лучше без звука (уроки, лекции, хз где взрослые играют), то это я к минусам не отношу, зато он вообще не тормозит... А так играю в фентэзи стар 4 - ролевушка, балдю...

Эмуль супернинтенды подтормаживает. Требует регистрации (у мя есть крякнутый - еси нужен - обращайтесь).

Гонки на сеге самые офигенные - роад раш, на мотоциклах (Road Rush или Road Rash - я точно не помню), три части. Еще есть неплохая игра - Chase H. Q. 2 - тоже на тачках, только не уверен, что она работает.

Еще есть тоже совершенный эмуль - GoBoy - эмулятор цветного геймбоя (на нем есть ГТА2 и Драйвер!!!)

 

http://www.zophar.net - раздел digital phones, ссылка справа - там эмуляторы есть.

А не знаешь где можно взять драйвер и гта под эмулятор цв.геймоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gold@Jan 11 2006, 02:13 PM

Существуют ли эмуляторы Sega для смартфонов этой серии? Если существуют, то где их можно достать?

http://www.emu-russia.km.ru офигенный сайт! очень много ромов для разных эмуляторов

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Throtle-@Jan 20 2006, 11:55 AM

А не знаешь где можно взять драйвер и гта под эмулятор цв.геймоя?

Могу сюда скинуть

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez+Jan 19 2006, 09:20 PM--><div class='quotetop'>Цитата(M_Cortez @ Jan 19 2006, 09:20 PM)</div>
<!--QuoteBegin--Throtle-@Jan 20 2006, 11:55 AM

А не знаешь где можно взять драйвер и гта под эмулятор цв.геймоя?

Могу сюда скинуть [/b]

Потом,сейчас просто неполадки с сайтом,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Throtle-@Jan 21 2006, 02:02 AM

Потом,сейчас просто неполадки с сайтом,спасибо

А на форум оно не выложится?

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez+Jan 20 2006, 12:12 PM--><div class='quotetop'>Цитата(M_Cortez @ Jan 20 2006, 12:12 PM)</div>
<!--QuoteBegin--Throtle-@Jan 21 2006, 02:02 AM

Потом,сейчас просто неполадки с сайтом,спасибо

А на форум оно не выложится? [/b]

Ну выложи на форум,пока что,потом в файлы перенесем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста =). Распакуйте и скопируйте в тел, если ГоБой установлен - то через фаилменеджер запускайте фаилы (еще какая-то папка должна быть для игр, но я ее не знаю).

driver_and_gta2.zip

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez@Jan 20 2006, 12:44 PM

Пожалуйста =). Распакуйте и скопируйте в тел, если ГоБой установлен - то через фаилменеджер запускайте фаилы (еще какая-то папка должна быть для игр, но я ее не знаю).

спасиб=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять этот эмулятор цветного геймбоя?...Если не сложно напишите как поставить gta на смарт, про которую обсуждалось выше...если есть время то по пунктам. Пожалуйста!Пожалуйста!

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer@Jan 20 2006, 07:12 PM

А где взять этот эмулятор цветного геймбоя?...Если не сложно напишите как поставить gta на смарт, про которую обсуждалось выше...если есть время то по пунктам. Пожалуйста!Пожалуйста!

Вот,везь день уже в ГТА играю,тааакой смех.

Там установи эмулятор и через файловый менеджр зайди просто в игру и играй.И еще в ГТА что б зайти в машиу надо нажать правую кнопку,управлять цифрами.Удачи=)

GoBoy7650_12.sis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати Драйвер больше понравился =), в нем даже карта города есть (и скажу я вам нехилая карта, а если это полная копия, то там их четыре, и каждый следующий больше (!)).

А что вы думаете насчет того, чтоб сюда выкладывать различные игры, наиболее крутые, под эмуляторы, или хотя бы названия?

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez@Jan 21 2006, 12:47 PM

Мне кстати Драйвер больше понравился =), в нем даже карта города есть (и скажу я вам нехилая карта, а если это полная копия, то там их четыре, и каждый следующий больше (!)).

А что вы думаете насчет того, чтоб сюда выкладывать различные игры, наиболее крутые, под эмуляторы, или хотя бы названия?

Согласен,только я думаю все-таки самые рульные это пот гейм бой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На геймбое самые забавные, а еще круто то, что многие хиты портируют... Кстати, у вас на серваке вроде не было эмулятора супернинтендо и сеги. Могу поделится - сега изначально бесплатный эмуль, а супернинтенды взломанный.

Насчет рульных игр:

Phantasy Star 4: The End of Millenium. - одна из самых крутых рпг на сеге

на супернинтендо советую попробовать Final Fantasy 5, 6 части. Это вообще культовые вещи =), только я их еще не пробовал, (эмуль все же не идеальный, да и подтормаживает).

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает!!! Тока я не могу найти кнопку, чтобы в тачку залесть?????????Все клаву изжал

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer@Jan 21 2006, 01:41 PM

Все работает!!! Тока я не могу найти кнопку, чтобы в тачку залесть?????????Все клаву изжал

там типо подходишь к двери машины,зажимаешь 5 и левую кнопку и он заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...кранты батарейки-весь вечер играл...

Какие ешо игры классные?

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Фентази стар 4 (это уже сега) - в ней если разобраться - попрет.

---

Руководство по установке:

1) Распаковать архив

2) Распаковать *.zip архив с игрой

3) Скопировать все в телефон

4) Установить на телефоне программу пикодрайв

5) В программе настроить управление, экран (советую повернуть набок, Landscape left/right) и через опцию load rom заходим туда, куда сохранили фаил с игрой, выбираем

6) Рубимся

---

segaemulator_n_phantasystar.rar

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xex, vi che bratva?!) ystanovite sebe NFS !!!! s GAGI sodrali davno yge))) kachetsvo klass!!!! NITRO yskoriteli, motocikli!!! ot VW gyk do F1 mashini!!! ogni iz glyshkakov, svet igraet!!! koroche FFsem kachati!!! kak? stychite : 229702777!!! ja bi i tyt objasnil, no tam slognovato... faili mogy vilogiti, a tolky??? ystanovka trepetnaja)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by slepar@Jan 22 2006, 05:39 AM

xex, vi che bratva?!) ystanovite sebe NFS !!!! s GAGI sodrali davno yge))) kachetsvo klass!!!! NITRO yskoriteli, motocikli!!! ot VW gyk do F1 mashini!!! ogni iz glyshkakov, svet igraet!!! koroche FFsem kachati!!! kak? stychite : 229702777!!! ja bi i tyt objasnil, no tam slognovato... faili mogy vilogiti, a tolky??? ystanovka trepetnaja)))

А он разве вышел?

Выложи сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на эмуляторах графа все же круче, чем в ява-играх, да и в половине сисовских тоже... Я еще ни одной нормальной рпг под телефон не видел (единственное, что хочется выделить - Fantasy Warrior 2 Good/Evil, да и то на моем sx1 из-за клавы не поиграешь, а джойстик почему-то не работает). Но меня походу никто не поддерживает...

И кстати, тема не про гонки, а про эмули.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Originally posted by Throtle-+Jan 20 2006, 12:51 PM--><div class='quotetop'>Цитата(-Throtle- @ Jan 20 2006, 12:51 PM)</div>
<!--QuoteBegin-M_Cortez@Jan 20 2006, 12:44 PM

Пожалуйста =). Распакуйте и скопируйте в тел, если ГоБой установлен - то через фаилменеджер запускайте фаилы (еще какая-то папка должна быть для игр, но я ее не знаю).

спасиб=) [/b]

через файловый менеджер выбираю игру, но ничё не получается... sad.gif а куда именно эти файлы положить ? плиз хэлп

IcQ global - 269-<span style='color:red'>210-<span style='color:blue'>759</span></span>

стучите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...