Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Какой смартфон выбрать?


Bim

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже недавно возникла проблема - какой смартфон взять. Сначала определился с ОС (симба, без вариантов...). Потом встал вопрос - 6681 или 6630? Сделал выбор в пользу 6630, так как она сейчас стоит 8к в одном известном магазине =))).

2 Моестро: именно 7000?! Я видел за 7999... Ты ничего не спутал? Напиши тогда в личку, что за магазин)

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он действительно хороший, только отличий от 6630 - минимум...

Вспышка, 262к экран против 65к, и дизаин... Первое и второе для меня не играет роли, а к третьему привыкаешь, хотя 6630 мне с самого начала нравился в этом плане. Чем действительно круче 6681 - это нестираемыми кнопками =)))). ИМХО, эти отличия не тянут на 2к деревяшек. Максимум косарь.

Хотя вполне возможно, я чего-то недопонимаю)

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by aGReSSoR@Jun 14 2006, 08:45 AM

Если есть деньги бери 6681 он мне с флэшкой 512мб вышел в 11500р. smile.gif

ЗЫ 6681 зе бест! 101.gif

Ну ты крут! cool.gif А ты где за стока умудрился взять то? rolleyes.gif Мне бы то же хотелось туда попасть! biggrin.gif Напиши где и в каком городе(если что в личку )

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by tier+Jun 16 2006, 11:36 AM--><div class='quotetop'>Цитата(tier @ Jun 16 2006, 11:36 AM)</div>
<!--QuoteBegin-aGReSSoR@Jun 14 2006, 08:45 AM

Если есть деньги бери 6681 он мне с флэшкой 512мб вышел в 11500р. smile.gif

ЗЫ 6681 зе бест! 101.gif

Ну ты крут! cool.gif А ты где за стока умудрился взять то? rolleyes.gif Мне бы то же хотелось туда попасть! biggrin.gif Напиши где и в каком городе(если что в личку ) [/b]

Информация полезна для всех...так что мож здесь выкладывать...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере видел юзаную N70 за 9500 +512 карта (корпус Nokia, made in China если доплатить ещё 500 то будет оригинальный)), а на Юноне 6680/81 завались по 8000-1000 (КАРТА ЕСТЕССНА В КОМПЛЕКТЕ НЕ НИЖЕ 256),

причём трубки в очень хорошем состоянии. N90 ~10000-15000. N70 10000-12000.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moestro, скажи мне название плиз того известного магазина)

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by tier+Jun 16 2006, 11:36 AM--><div class='quotetop'>Цитата(tier @ Jun 16 2006, 11:36 AM)</div>
<!--QuoteBegin-aGReSSoR@Jun 14 2006, 08:45 AM

Если есть деньги бери 6681 он мне с флэшкой 512мб вышел в 11500р. smile.gif

ЗЫ 6681 зе бест! 101.gif

Ну ты крут! cool.gif А ты где за стока умудрился взять то? rolleyes.gif Мне бы то же хотелось туда попасть! biggrin.gif Напиши где и в каком городе(если что в личку ) [/b]

Я покупал в магазине METRO на дмитровке,в отделе электроника,там еще парочка телефонов осталась.в 11500 уложился вместе с картой на 512мб!(Город Москва)

Nokia 6681!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by aGReSSoR+Jun 19 2006, 12:58 PM--><div class='quotetop'>Цитата(aGReSSoR @ Jun 19 2006, 12:58 PM)</div>
Originally posted by tier@Jun 16 2006, 11:36 AM

<!--QuoteBegin-aGReSSoR@Jun 14 2006, 08:45 AM

Если есть деньги бери 6681 он мне с флэшкой 512мб вышел в 11500р. smile.gif

ЗЫ 6681 зе бест! 101.gif

Ну ты крут! cool.gif А ты где за стока умудрился взять то? rolleyes.gif Мне бы то же хотелось туда попасть! biggrin.gif Напиши где и в каком городе(если что в личку )

Я покупал в магазине METRO на дмитровке,в отделе электроника,там еще парочка телефонов осталась.в 11500 уложился вместе с картой на 512мб!(Город Москва) [/b]

Ну ты крут!!! cool.gif Я завтра на большухуотчаливаю если повезет тоже на смарт разживуся приеду напишу. Что почем и кого взял. А посоветовал бы я брать смарт не ниже нокии 6681. Просто ниже брать смысла нет! Ну еще нокию 6630 можно друган купил! Рад! но выбирать все равно вам. dry.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

3250 есть смысл брать только через год

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3250 - немного стоит и самый перспективный, т.к. там стоит 9.0 сымба, если ччтото дешевле то 6630, на свою стоимость он тянет на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архимонд, еще не тянет. 3250 будет дешеветь. И они еще очень и очень сырые. Нормально им пользоваться можно будет только через полгода как минимум, когда под него напишут приличное кол-во прог.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда 6630, The Best!!!, на свою цену это самое лучшие, т.к. 6681, 6680, n70 имеють почти те же функции что и 6630, но стоят намного дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал нокию н70.Но это лично мое мнение! А так если деньги не проблемма н93 tongue.gif Глядел обзор уууу вещь тока мне не нравится 1 минута видео-21 метр mad.gif

Вобщем решать вам! dry.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...