Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как УБИВАЛИ глюк..


serguyan

Рекомендуемые сообщения

Итак...это даже не просьба помощи,это не вопрос..ЭТО КРИК радостной души! А радостной от того,что Я путем проб и ошибок,тратя бабки на поиски в нете хоть чего нибудь об этом вопросе,в итоге НАШЁЛЛЛЛ!!!!! Мой вопрос месяц назад звучал: глючит мобила при фоткании на карту памяти,прсто виснет или не читает карту в дальнейшем...ответ: купите себе,уважаемые граждане ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ КАРТЫ ПАМЯТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Например фирмы APACER,которую я взял на 256 М.И глюки на вашем смарте исчезнут!Я сделал тысячи фото,снял сотни роликов - и хоть бы хны! 5.gif Дело в том,что фирма нокия раньше выпустила очень много стандартных карт для продажи их сразу со смартом,но их скорость была мала по нынешним запросам.Поэтому в такие новинки,как 6681 запихали это дерьмо и...она,бедненькая зачихала....Ну разве я не прав? ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество фото на самом дорогом смарте никогда не достигнет качества самого дешевого цифровика...А так побаловаться можно...А память лучше использовать в другом назначении

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer@Jan 27 2006, 04:41 AM

Качество фото на самом дорогом смарте никогда не достигнет качества самого дешевого цифровика...А так побаловаться можно...А память лучше использовать в другом назначении

полностью с тобой согласен!!!!! единственное что могу добавить это то что....... да и добавить то нечего

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Вы! Я же говорю про отсутствие ЗАВИСАНИЯ!!!!!!!!!!! В этом вся фича! wink.gif

А то,что цифровик - the very best в отличии от смарта - я и сам знаю.... ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by serguyan@Jan 31 2006, 02:53 AM

Эх Вы! Я же говорю про отсутствие ЗАВИСАНИЯ!!!!!!!!!!! В этом вся фича! wink.gif

А то,что цифровик - the very best в отличии от смарта - я и сам знаю.... ph34r.gif

Да, молодец...Просто ты сделал "акцент" на фото и видео...тебе ответили...и добавили: Используй свою ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ КАРТУ ПАМЯТИ фирмы APACER в другом назначении!!!

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...