Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с 3230


4el

Рекомендуемые сообщения

770.gif

У меня 3230, и вот такая проблемка....

Как-то я просматривал картинки через галерею, и заметил что в Функциях есть такая возможность- "Уст. как фон. рис.". Ну я естественно нажимаю...

Некоторое время я радовался этой фишке....... но недолго..... cool.gif

 

Потом у меня возник вопрос - "А КАК УДАЛИТЬ ЭТОТ ФОНОВЫЙ РИСУНОК?"

Облазиз всю менюшку-нигде нету sad.gif

Смотрел и в "Настройки"-"Телефон"-"Дисплей"(но там только Яркость и таймер заставки); смотрел и в "Режим ожидания"-там только Левая и Правая кл. выбора; да и в "Общих я ничего не нашёл полезного"..........

А! чуть не забыл.... Пробовал менять темы, удалять со смарта эту картинку, но она всё равно до сих пор "красуется" как фоновый рисунок.

Если кто знает, или есть предположения-пишите!

 

И вообще мне кажется-это просто у меня на смарте стоит какаято убогая версия Sambian....

 

 

В общем... помогите народ!!! А то уже достал этот рисунок на гл.экране!!!

 

770.gif

ХАРАШО ЖИВЁТ НА СВЕТЕ ЧИХ-ПЫХ-ПЫХ.....

ОТ ТОГО, ШТО КУРИТ ТРАВКУ ПЫХ-ПЫХ-ПЫХ........

-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

symbian у тя обычный просто сам тел не вочень хороший1 насчет картинки: просто меняешь тему и на вопрос оставить фоновый рис? отвечаешь нет! всё!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker@Jan 29 2006, 01:27 AM

symbian у тя обычный просто сам тел не вочень хороший1 насчет картинки: просто меняешь тему и на вопрос оставить фоновый рис? отвечаешь нет! всё!

не.... ОПАНА!!!!

Я разобрался!!! В меню "Темы" выбираешь нужную тему и нажимаешь "Функции", потом "Изменить", а там уже есть подминюшка "Фоновый рис."

ЕС!!! Тема закрыта!!

 

P.S. А как удалить эту тема, дабы признавая её теперь неактуальность и ненужность???

ХАРАШО ЖИВЁТ НА СВЕТЕ ЧИХ-ПЫХ-ПЫХ.....

ОТ ТОГО, ШТО КУРИТ ТРАВКУ ПЫХ-ПЫХ-ПЫХ........

-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by 4el+Jan 28 2006, 10:33 AM--><div class='quotetop'>Цитата(4el @ Jan 28 2006, 10:33 AM)</div>
<!--QuoteBegin-Flanker@Jan 29 2006, 01:27 AM

symbian у тя обычный просто сам тел не вочень хороший1 насчет картинки: просто меняешь тему и на вопрос оставить фоновый рис? отвечаешь нет! всё!

не.... ОПАНА!!!!

Я разобрался!!! В меню "Темы" выбираешь нужную тему и нажимаешь "Функции", потом "Изменить", а там уже есть подминюшка "Фоновый рис."

ЕС!!! Тема закрыта!!

 

P.S. А как удалить эту тема, дабы признавая её теперь неактуальность и ненужность??? [/b]

Это уже не наше дело wink.gif

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...