Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Smartmovie Converter


Alex19

Рекомендуемые сообщения

Фильм переименую англ. буквами, сохраняю,потом его открываю, высвечивается это окошко. Что мне нужно сделать??? И можно ли мне при помощи Smartmovie Converter перевести фильм или клип, чтобы просмотреть его на моём смарте

 

 

Please make sure you have installed DirectShow codecs for this file type.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Alex19@Feb 6 2006, 02:13 PM

Фильм переименую англ. буквами, сохраняю,потом его открываю, высвечивается это окошко. Что мне нужно сделать??? И можно ли мне при помощи Smartmovie Converter перевести фильм или клип, чтобы просмотреть его на моём смарте

 

 

Please make sure you have installed DirectShow codecs for this file type.

путь до исходного файла и до кончного должен полночтью состоять из английских букв!!! у тебя же есть "рабочий стол" в адресе!

Переводишь фильм и клип льёш на смарт, ставишь на тел прогу и смотришь фильм там!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker@Feb 7 2006, 05:06 AM

путь до исходного файла и до кончного должен полночтью состоять из английских букв!!! у тебя же есть "рабочий стол" в адресе!

Переводишь фильм и клип льёш на смарт, ставишь на тел прогу и смотришь фильм там!

Теперь всё по Английски.Всё равно не прёт. В этом сообщении кодек какойто просит. Если у кого он есть помогите мне в его поиске.(если конечно в нём дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие пользователи читайте форум, а только потом создавайте темы...

 

ЗДЕСЬ ВСЕ, а нужны тебе кодеки для винды - install_Codec_xvid_win32.zip

 

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=49996

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...