Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Самые лучшие програмки


and.rey

Рекомендуемые сообщения

Здесь вы можете выложить ваши самые любимые программы. Что может облегчить учесть тех кто безпорядочно тыкает мышкой по файловому архиву smile.gif

SX65->7610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voice call master v1.50 --- только жаль что на англ.

Slovoed 1.0 --- даже неприличные слова переводит

Quickoffice2.0_rus --- ВЕСЬ оффис в смарте

Fileman v1.04 --- Работа над чистотой карты

MobiLuck --- чат и все такое по блутусу

SmartMovie v2.76 --- AVI

и т.д.

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Originally posted by Throtle-@Feb 14 2006, 02:19 PM

Вот,моя любимая=)

а что это ?

IcQ global - 269-<span style='color:red'>210-<span style='color:blue'>759</span></span>

стучите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by NewMan+Feb 23 2006, 01:11 AM--><div class='quotetop'>Цитата(NewMan @ Feb 23 2006, 01:11 AM)</div>
<!--QuoteBegin--Throtle-@Feb 14 2006, 02:19 PM

Вот,моя любимая=)

а что это ? [/b]

Пульт дистанционного управления TV/DVD через ИК порт.

-Throtle- как истинный мужчина считает, что пульт - великое изобретение 20го века

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ncux@Feb 23 2006, 01:27 AM

А есть Пульт дистанционного управления TV/DVD через блютуз???

Пока нет, ведь современная техника на ИК волнах.

 

Можно только WinAmp'ом через зуб управлять.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC+Feb 23 2006, 01:31 AM--><div class='quotetop'>Цитата(EricaSC @ Feb 23 2006, 01:31 AM)</div>
<!--QuoteBegin-ncux@Feb 23 2006, 01:27 AM

А есть Пульт дистанционного управления TV/DVD через блютуз???

Пока нет, ведь современная техника на ИК волнах.

 

Можно только WinAmp'ом через зуб управлять. [/b]

Дай пожалуйсто это программку что бы винампом управлять и надо что бу Блютуз в компе тоже был или так раотать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC+Feb 22 2006, 10:23 AM--><div class='quotetop'>Цитата(EricaSC @ Feb 22 2006, 10:23 AM)</div>
Originally posted by NewMan@Feb 23 2006, 01:11 AM

<!--QuoteBegin--Throtle-@Feb 14 2006, 02:19 PM

Вот,моя любимая=)

а что это ?

Пульт дистанционного управления TV/DVD через ИК порт.

-Throtle- как истинный мужчина считает, что пульт - великое изобретение 20го века [/b]

хехе=))

В том то и дело,что я дурью маюсь с теликами,спросите у телека,который стоит у меня на кухне=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Throtle-@Feb 23 2006, 09:48 AM

В том то и дело,что я дурью маюсь с теликами,спросите у телека,который стоит у меня на кухне=)))

У меня эта прога поддерживает только один стаааааааааарый телевизор н акухне и все.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работают два телевизора и видеомагнитофон!

Если через ИК порт можно управлять телевизорами, можно ли через блютуз подключать свой смартфон как еще одну трубку к радиотелефону? Может кто-нибудь и такую програму знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gold Разве радиотелефоны работают на блютуз?? ))))

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блютуз это же радио волны (только я не знаю на каких он чистотах работает) или как? А если у радиотелефонов и у блютуса есть пересекающиеся чистоты, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gold@Feb 24 2006, 04:42 PM

Ну блютуз это же радио волны (только я не знаю на каких он чистотах работает) или как? А если у радиотелефонов и у блютуса есть пересекающиеся чистоты, то почему бы и нет?

ОНИ НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ!!!!

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физически типичное Bluetooth устройство представляет собой радиоприёмник и радиопередатчик, работающие на частотах 2400-2483.5 MHz. Эти частоты выбраны не случайно, они являются открытыми и свободными от всякого лицензирования в большинстве стран мира. Исключение составляют Испания и Франция. До недавнего времени в этой компании присутствовала ещё и Япония, но с октября 1999 года там эта проблема частично решена, и теперь Bluetooth устройства а Японии могут использовать полный спектр радиочастот предусмотренный спецификациями Bluetooth. Хотя, некоторые ограничения в Японии всё ещё остались. В Испании спектр радиочастот разрешённый для использования Bluetooth устройствами ограничен 2445-2475 MHz, во Франции этот спектр ограничен до 2446.5-2483.5 MHz. Поэтому Bluetooth устройства разработанные специально для Франции, Испании или Японии не будут работать совместно с устройствами разработанными для всего остального мира. Соответственно, верно и обратное утверждение. В настоящее время члены Bluetooth консорциума работают с властями этих стран, и есть основания полагать что такая ситуация не продлиться долго.

 

Используемые частоты определяют возможности Bluetooth по передаче данных. Ширина канала для Bluetooth устройств составляет 723.2 кб/с в асинхронном режимы (впрочем, даже в этом режиме всё-таки остаётся до 57.6 кб/с для одновременной передачи в обратном направлении), или 433.9 кб/с в полностью синхронном режиме. Если не передаются данные, то через Bluetooth соединение можно передавать до 3 аудиоканалов. Каждый из аудиоканалов поддерживает по 64 кб/с синхронному аудиоканалу в каждом направлении. Кроме этого, возможна и комбинированная передача, данных и голоса.

 

Расстояние на которое может быть установлено Bluetooth соединение невелико, и составляет от 10 до 30 метров. В настоящее время ведутся работы над увеличением этого расстояния, хотя бы до 100 метров. Зато даже сейчас для Bluetooth не требуется прямой видимости или какой либо направленной антенны, соединение может быть установлено даже через стену (конечно же, если стена не экранирована).

 

Главной особенностью Bluetooth является то, что различные Bluetooth устройства соединяются с друг другом автоматически, стоит им только оказаться в пределах досягаемости. У пользователя не болит голова о кабелях, драйверах, или чём-либо ещё, всё что от него требуется, это позаботиться о том, что бы Bluetooth устройства находились достаточно близко друг к другу, обо всём остальном должны позаботиться сами Bluetooth устройства и программное обеспечение.

Добавлено: [mergetime]1140804718[/mergetime]

коментарии по поводу спаривания смарта с радиотелефоном посредством Bluetooth по моему излишни

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

A po moemu samaya the very best proga,kotoraya realno pokazyvaet vozmozhnosti i otlichie smartov ot drugogo hlama-eto miniOPERA v.1.1.26.

Eto vashe moshnaya shtuka! Vsem sovetuyu!!!

Добавлено: [mergetime]1142462428[/mergetime]

A po moemu samaya the very best proga,kotoraya realno pokazyvaet vozmozhnosti i otlichie smartov ot drugogo hlama-eto miniOPERA v.1.1.26.

Eto vashe moshnaya shtuka! Vsem sovetuyu!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by byliby@Mar 16 2006, 05:39 PM

Самая любимая прога...(главное разобратся в ней)

что это ? =)

IcQ global - 269-<span style='color:red'>210-<span style='color:blue'>759</span></span>

стучите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by NewMan+Mar 16 2006, 08:22 AM--><div class='quotetop'>Цитата(NewMan @ Mar 16 2006, 08:22 AM)</div>
<!--QuoteBegin-byliby@Mar 16 2006, 05:39 PM

Самая любимая прога...(главное разобратся в ней)

что это ? =) [/b]

Не плохой файловый менеджер

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

<div class='quotetop'>Цитата</div>

Kostya3230[/b]

Да вообще, в интернет надо через комп лазить... А это кранйний случай через смарт.

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...