Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

После установки темы пропали буквы


-=vit@min=-

Рекомендуемые сообщения

Установил тему Win_Vista_Blue_by_bayXSonic.

Нормально вроде, решил сделать лого.

Нарисовал, закинул на телефон, с помощью sTools установил.

Телефон перезагрузился и произошёл жесткач.

Правая верхняя кнопка никак не подписана, левая каким-то кривым и тонким шрифтом.

В меню вообще ничего не подписано и во всех опциях никакого текста нет.

Я ввёл код, ну этот *#73 и т.д., но шрифт остался всёравно тонким и корявым, что мне теперь делать ? sad.gif

Добавлено: [mergetime]1140129928[/mergetime]

Сейчас посмотрел, мне оказывается этот код вообще ничего не изменил, все приложения остались так-же установлены и всё по старому.

Что это токое блин.... unsure.gif

</div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'>Nokia 6681</td></tr></table><div class='signature'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй так:

Hard-Reset Нажмите три клавиши одновременно "Зеленая"(Посыл вызова)+"3"+"*" и не отпуская трех кнопок нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании, которая появится через некоторое время.!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Поставь английский язык на телефоне (все подписи которые не на русском появятся)

2) При установке ты выбрал установку шрифта который не поддерживает кириллицу. Удали шрифт и все будет ОК!

 

3) Ни в коем случае не форматирую телефон без Резервного копирования!

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне этот шрифт удалить ?

</div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'>Nokia 6681</td></tr></table><div class='signature'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью FEExplorer или любого файлменежера.

Цитата
переименовываем папку fonts например в fon и удаляем. Если папка не хочет переименовывается, то включаем телефон с зажатым карандашом (safe mode) и потом пробуем переименовать.[/b]

Затем перегружаем смарт

 

ИЛИ

 

Качаем и устанавливаем эньу прогу, она сразу удаляет некорректный шрифт!!!

 

remove.font.zip

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, ребят, респект вам огромный и большое спасибо, без вашей помощи я был-бы в полной растерянности. biggrin.gif

 

Чтобы не создавать тему, хочу спросить, как убрать лого, если я его ставил, и сделать так, чтоб опять была надпись оператора ?

</div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'>Nokia 6681</td></tr></table><div class='signature'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...