Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokia 3230


denvi

Рекомендуемые сообщения

и ваще почитай форум! 3230 уже разобрана по винтику и байтику!!!! У нас много тем посвященных именно 3230! используй Поиск

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker@Feb 19 2006, 03:42 PM

и ваще почитай форум! 3230 уже разобрана по винтику и байтику!!!! У нас много тем посвященных именно 3230! используй Поиск

Я уже весь форум перелазил пару ответов конешно получил но не все. У меня еще будет пара вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня памать телефона почучуть штото сьедает и мне кажится что скоро все сожрет, хоть я в память телефона нечего не пихаю я все на карту памяти. Может есть какойто способ с этим боротся подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда смс приходят? на карту или в тел? вот на тебе тему по этому поводу

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50009

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у 3230 динамик сам по себе мёртвенький.... а так попробуй Ильтра MP3.....

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=tele4n_ru_index.php?do=files&category=39 вот те! методом проб и ошибок ищи себе плеер!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Просто это ж так: на одном аппарате помогает на другом нет! всё методом тыка

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с UltraMP3 плэером проблемы, я его установил зарегестрировал а он почемуто неиграет а стандартную музыку которая ишла с ним в комплекте играет. Почему так и как зделать чтобы и моя играла? Подскажите пожалуста!!!!!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Добавлено: [mergetime]1140871429[/mergetime]

Я уже с этим плэером сам разобрался. А к стати я читал на какомто форуме что есть прога которая делает MP3-стерео только её ТЕЖЕЛО найти. Это правда или нет, подскажите ктото? huh.gifhuh.gifhuh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...