Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблемка с 3230


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток smile.gif

 

Под защитное стекло дисплея попала грязь...

 

Как почистить? стоит ли разбирать самому, если ни разу этого не делал? или в СЦ? unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by sad@m@Feb 21 2006, 01:21 AM

Доброго всем времени суток smile.gif

 

Под защитное стекло дисплея попала грязь...

 

Как почистить? стоит ли разбирать самому, если ни разу этого не делал? или в СЦ? unsure.gif

Как она туда умудрилась (!!!) попасть..это наводит на мысли...может его уже разбирали...

 

ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ ФОРУМА, т.е. это флейм.

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by sad@m@Feb 22 2006, 12:08 AM

А никаких проблем при разборке/сборке не возникнит?

Если все делать аккуратно, то нет.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by sad@m@Feb 24 2006, 10:13 PM

EricaSC, будь добр - скинь...наверное они анологично разбираются...

НУ КАК ЖЕ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ...ЭТО ЖЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ДЕВУШКА НА ФОРУМЕ!!!!!!!!

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус это такая вещь.... Если у тебя уже сейчас, когда корпус родной и ни разу не разобранный, попадает грязь, то при обращении в серсисный центр чтобы почистить дисплей может быть и еще хуже (по собственному опыту говорю). А просто идельный вариант - поменять корпус на оригинальный! и только оригинальный Nokia. Иначе просто можно и не менять.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

EricaSC, я тебя не совсем понял...зачем мне покупать другой корпус? у меня сейчас стоит оригинальный...мне просто надо его снять, а потом обратно собрать...вот только как?

Просто поначалу носил телефон в кармане со всякой грязью...сейчас стал аккуратнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by sad@m@Mar 12 2006, 02:25 PM

EricaSC, я тебя не совсем понял...зачем мне покупать другой корпус? у меня сейчас стоит оригинальный...мне просто надо его снять, а потом обратно собрать...вот только как?

Просто поначалу носил телефон в кармане со всякой грязью...сейчас стал аккуратнее

Быть аккуратнее уже поздно, наверняка он уже весь поцарапан......надо с рождения его лелеять.....так что разбирай только инструменты по тоньше и все.....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by sad@m@Mar 12 2006, 03:19 PM

reMIXer, ты имеешь ввиду поцарапан снаружи? нет - он не поцарапан...ну а как разбирать то?

Ну типа снимаешь заднюю панельку....видишь там маленькие болтики, их откручиваешь..... что-то должно ослабнуть smile.gif затем делаешь умное лицо, типа все знаешь, продолжаешь че-то ослаблять, че-то окручивая........

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by sad@m@Mar 13 2006, 09:06 PM

Вот я и думаю (с умным лицом =)), что делать после того, как открутить эти 2 болтика...

Нутк открути......там по ходу решишь че делать......

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, в нокиа обычно легко всё снимается.

В моей семье было 3 нокиа, и у всех легко снимались корпуса и панельки.

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Aleksandr@Mar 13 2006, 09:14 PM

Да ладно, в нокиа обычно легко всё снимается.

В моей семье было 3 нокиа, и у всех легко снимались корпуса и панельки.

Телефон и смарт это 2 разные вещи, у телов - панельки и все (в основном), у смартов - корпуса.......здесь очень много сложностей

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by sad@m@Mar 12 2006, 02:25 PM

EricaSC, я тебя не совсем понял...зачем мне покупать другой корпус? у меня сейчас стоит оригинальный...мне просто надо его снять, а потом обратно собрать...вот только как?

Просто поначалу носил телефон в кармане со всякой грязью...сейчас стал аккуратнее

Если под корпус, который ни разу не разбирался, родной, купленный вместе с телефоном (т.е. тот, в который смарт упакован со дня покупки)попадает грязь, то его менять надо!!!

Если корпус родной, то под него ничего попадать не должно. у него не должно быть щелей в которые попадает грязь!

 

2reMIXer laugh.gif Повеселил с советами!

 

Ладно, а теперь без приколов.

 

Прошу меня любить и жаловать.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...