Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Зарегить Opera 8.0


Рекомендуемые сообщения

Мне нужно зарегить Opera 8.0....Или мож кто знает еще новей версию, но только с CRACK'ом!!!!

 

Заранее благодарен....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker@Mar 2 2006, 05:25 AM

на вот русская с кряком

Спасибки....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Помогите найте крак к Opera 8.5 НУ ОЧ НАДА! А с сайта качать 1,5 метра Opera'ы 8.51 неохота...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо=)))...тока мне нужен тока крак к Opera 8.5 сам браузер у меня есть...если крак это 4848_opera_browser_v8_50_s60_symbianos7_cracked_proper_read_nfo_binpda_sis.sis то он у меня качается до 42 килобайт и все...начинает заново...(((

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Aug 11 2006, 10:02 AM

Че тут качать...1,5 метра... тьфу блин.... качай с сайта..... и башку не захломляй! =)

У меня GPRS инет...дело не в 10 рублях...дело в 2-х килобайтах в секунду)))

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...