Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Панели для смартов


Рекомендуемые сообщения

Originally posted by byliby@Mar 15 2006, 05:09 PM

Я хочу поменять панель сам....а где они продаются не знаю (если кто знает скажите) plz dry.gif

Самые качественные аксесуары к мобильным тлефонам,на мой взгляд,продаются в "NEON" или "ION" laugh.gif забыл как называется laugh.gif

IcQ global - 269-<span style='color:red'>210-<span style='color:blue'>759</span></span>

стучите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

byliby[/b]

Стандартный самый класный, и наподобее ты уже никогда не найдёшь.А в магазинах всё китайское.

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя у падруге 6600 так китайскую панель купили она начала коцаца через месяц! но впринципе за такие деньги можно покупать и менять раз в месяц и всё нормально smile.gif

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by byliby@Mar 15 2006, 08:24 PM

Newman скажи адрес

ну...метро Алтуфьево, прямо у метро супермаркет, там увидишь вывеска большая!знаю еще пару но они на другом конце Москвы.

IcQ global - 269-<span style='color:red'>210-<span style='color:blue'>759</span></span>

стучите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою маленькую тайну - у большинства смартов панелей нет! Можно поменять только корпус и целиком.

В ion продаэтся только панели. За родными корпусами придется ехать в центр нокии.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by byliby@Mar 17 2006, 10:32 PM

EricaSC скажи адрес плз (очень нужен корпус для N-Gage...задняя часть...ее говорят сложно найти) dry.gif

На офф. сайте nokia.ru есть адреса сервис. центров

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Originally posted by Flanker@Mar 15 2006, 05:55 PM

у мя у падруге 6600 так китайскую панель купили она начала коцаца через месяц! но впринципе за такие деньги можно покупать и менять раз в месяц и всё нормально smile.gif

Согласен... Хотя у меня для 6630 была китайская чёрная панель... Служила 3 месяца и даже не покоцалась... И в китаю умееют делать панели...+резинка была из жёсткой резины...СУПЕР вообщем было... rolleyes.gif

Nokia 6680+256mb kingston+Nokia AD-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...