Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

N-gage^^


byliby

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

возможно.....как-то же собирают sis файлы....но они не установится у тебя (при установке игра прога...сначал сохраняется на телефон... после ты выбираешь... на карту памяти (они весят 12мб 26 и до 40мб....как ты установишь ети игры? когда у тебя всего 8мб на устройстве...прошить моб врятли...я думаю скоро начнут выпускать игры от гаги для других смартов....этих игр немерено для гаги...их просто не все выкладывают...в инете штук 500 должно быть..тока я ссылки не знаю dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by byliby@Mar 27 2006, 06:04 PM

возможно.....как-то же собирают sis файлы....но они не установится у тебя.........

На сайте я выложил Snakes, Space Impact в сис формате...устанавл. как обычная игра, т.е. выбираешь куда тебе надо установ и т.д.! все работают....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by byliby@Mar 28 2006, 12:07 AM

почему на сайт не приходят файлы больше 6 мб?

ограничение на сайте есть но оно 10000GB так что пробуй!

на сайте появилась твоя MD_Pro_Soccer

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

byliby

Сегодня человек закачал фильмов и каждый более 90Мб. Так-что проблема не у нас...

 

Что пишет после загрузки файла?

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего файл который больше 6 mb не приходит отчет что доставлено.....нажимаю загрузить файл ..... и все ничего дальше нет....как было так и осталось...видео без проблем....проги тоже(так они весят мало) dry.gif .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сори за археологию темы, у мну вопрос, а есть какаянибудь прога для того что бы на н-гаги воспроизводить mp3 или Вав форматы?

 

P.S. Поиск ниче не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

Сори за археологию темы, у мну вопрос, а есть какаянибудь прога для того что бы на н-гаги воспроизводить mp3 или Вав форматы?[/b]

Wav гага изначально воспроизводит, может ты имел в виду WMA формат? А вот Mp3 слушать можно, конечно качество не супер, но всё же возможность есть,для этого подходят большинство плееров из архива файлов.

Ps. Сразу предсказываю вопрос о возможности поставит Mp3 на звонок-этого сделать нельзя!!! В принципе если самому из Mp3 перекодировать в Wav, то можно сделать довольно приличное качество и при звонке через динамик даже не отличишь MP3 это ли WAV!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

byliby Щас исправим. После переезда забыли поставить макс. размер закачиваемого файла на максимум...

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moestro так я и имел в виду поставить мр3 на звонок, соря что я сразу непрально задал вопрос, ну раз ты предугадал тогда вопрос как wav поставить на звонок happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

Moestro так я и имел в виду поставить мр3 на звонок, соря что я сразу непрально задал вопрос, ну раз ты предугадал тогда вопрос как wav поставить на звонок[/b]

У меня сейчас не на руках гага, но на сколько я помню как обычно: заходишь в режимы, там выбираешь любой из существующих или создаёшь новый режим, функции ->настроить, там находишь строчку под названием мелодия, нажимаешь и листаешь (мелодии записанные на карту памяти обозначены соответствующим значком справа), вот и всё мудрость! wink.gif

Ps тока для настройки не заходи в режыми коротким нажатием клавиши вкл/выкл, там они не настраиваются, заходи через меню.

pss А вообще описание в таких случаях помогает smile.gifwink.gifsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gall@Jun 21 2006, 12:13 AM

byliby Щас исправим. После переезда забыли поставить макс. размер закачиваемого файла на максимум...

Попробую\\\тока если можно скинь скрины как заливать....что писать и т.д....как пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...