Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

насчёт


Рекомендуемые сообщения

Установил себе оперу мини. "Opera Mini 1.2.2960 macOS X Aqua mod 1.13"

Вхожу в неё, ну ввожу адрес и никак не могу перейти по неиу. Что только не нажимал. happy.gif

Поясните, а, как. huh.gif

</div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'>Nokia 6681</td></tr></table><div class='signature'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =vit@min=-@Mar 31 2006, 12:53 PM

Установил себе оперу мини. "Opera Mini 1.2.2960 macOS X Aqua mod 1.13"

Вхожу в неё, ну ввожу адрес и никак не могу перейти по неиу. Что только не нажимал. happy.gif

Поясните, а, как. huh.gif

Вообще я тебе посоветую Opera 8.0 - самая стабильная....

 

Ну если ты так хочешь, то вот

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Mar 31 2006, 01:38 PM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Mar 31 2006, 01:38 PM)</div>
<!--QuoteBegin--=vit@min=-@Mar 31 2006, 12:53 PM

Установил себе оперу мини. "Opera Mini 1.2.2960 macOS X Aqua mod 1.13"

Вхожу в неё, ну ввожу адрес и никак не могу перейти по неиу. Что только не нажимал.  happy.gif

Поясните, а, как.  huh.gif

Вообще я тебе посоветую Opera 8.0 - самая стабильная....

 

Ну если ты так хочешь, то вот [/b]

А зачем ты мне её выложил ?

Она-же у меня уже установлена.

проблема в обращении. huh.gif

</div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'>Nokia 6681</td></tr></table><div class='signature'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =vit@min=-@Mar 31 2006, 04:50 PM

А зачем ты мне её выложил ?

Она-же у меня уже установлена.

проблема в обращении. huh.gif

Я же тебе совсем другую версию выложил...ее попробуй, мож та глючная какая....И вооще лучше установ. Opera 8.0.....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Mar 31 2006, 07:12 PM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Mar 31 2006, 07:12 PM)</div>
<!--QuoteBegin--=vit@min=-@Mar 31 2006, 04:50 PM

А зачем ты мне её выложил ?

Она-же у меня уже установлена.

проблема в обращении.  huh.gif

Я же тебе совсем другую версию выложил...ее попробуй, мож та глючная какая....И вооще лучше установ. Opera 8.0..... [/b]

Я на этой 8.00 помню пару сайтов просмотрел у меня столько денег сеяли, а на mini поменьше трафик жрёт.

</div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'>Nokia 6681</td></tr></table><div class='signature'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =vit@min=-+Mar 31 2006, 11:12 PM--><div class='quotetop'>Цитата(-=vit@min=- @ Mar 31 2006, 11:12 PM)</div>
Originally posted by reMIXer@Mar 31 2006, 07:12 PM

<!--QuoteBegin--=vit@min=-@Mar 31 2006, 04:50 PM

А зачем ты мне её выложил ?

Она-же у меня уже установлена.

проблема в обращении.  huh.gif

Я же тебе совсем другую версию выложил...ее попробуй, мож та глючная какая....И вооще лучше установ. Opera 8.0.....

Я на этой 8.00 помню пару сайтов просмотрел у меня столько денег сеяли, а на mini поменьше трафик жрёт. [/b]

Правильно ты на мини только wap смотрешь...а на 8.0 смотрел www наверно....

 

Ну че установ. выложен. мини?

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reMIXer Опера мини проганяет через свой сервер сайты, уменьшая их и оптимизируя для просмотра на смарте перед тем как оно попадет тебе на телефон, будь то www или wap - значения не имеет. А в Обычной опере, вродебы! (я непомню), такой оптимизации нет и трафа жрет сравнительно больше.

Так что за счет сохранения трафика я отдаю голос за мини. А в остальноп Опера 8.51 рулитwink.gif

Кстати, Опера 8.51 уже очень давно лежит на сайте и не менее стабильная!

 

Ну а чтоб перейти по адресу, кликай на адресную строку, вводи собственно адрес и жмем в меню "Готово". После этого нужно будет выбрать профиль соединения и пойдет загрузка.

Примечание: если ты впервые запустил оп. мини то перед тем как перейти по адресу вылезет окно с лицензионным соглашением.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, всё ок. Всем спасибо.

</div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'>Nokia 6681</td></tr></table><div class='signature'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...