Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

эмулятор для 6600


Рекомендуемые сообщения

Для компа нету таких эмуляторов, а ты на 6600 захотел...

Потом - как ты собрался диски от ПЛЭЙСТЕЙШН 2 или от ХВОХА ЗАСУНУТЬ НА КАРТУ ПАМЯТИ?! У тя тел не потянет карточку на 8 гб - да и стоить она будет не меньше самой приставки...

Эмулятор первой соньки на комп работает отлично. Отличная совместимость, отличная скорость и т. д. и т. п. На КПК есть эмуль первой соньки, но нужен очень мощный кпк + на компе обрезать диски (вырезать музыку, видеоролики), чтоб вместилось это дело на карту памяти.

 

Насчет эмуляции - смарты Денди кое-как эмулируют, про сони говорить не приходится... Нормальная эмуляция на смартах только Сеги (скорость достигается засчет отстутсвия эмуляции некоторых подсистем и звука) и Геймбоя (НЕ Адванса, Адванс эмулировать смарты НЕ умеют!).

Более-менее - Супернинтендо и Денди.

Все, что мощнее Супернинтендо смарт не будет эмулировать.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Ёрик1@Apr 1 2006, 09:57 AM

а есть эмулятор Sony PlayStation или 2-ая и 3-ая часть этой серии для NoKIA 6600?Или эмуль Xbox,Xbox 360 и т.п.?

Шутник...Смеялся... rolleyes.gif

Nokia 6680+256mb kingston+Nokia AD-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я дурак)))

На число внимания не обратил =))))

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

лично я слышал про эмулятор pentium4 , adm, видеокарт ge-force b radeon 9600 :^))) не желаешь установить??? 3.gif

ежики !!!!! они же везде! но в тумане ежики это англичане!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутники вы! biggrin.gif

А что вдруг у чела получится это сделать? cool.gif

может и нам посоветует!

хотя я бы и дендевсуий ставить не стал бы!!! dry.gif

графа и звук бесят да я могу и дома в денди поиграть на нормальном джостике и на огромном экране по сравнению со смартовским экраном! rolleyes.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...