Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прога для чистки


inkasator

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а есть такая прога которая чистит телефон от всякого мусора, который остаеться после работ программ и телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by InkasatoR@Apr 4 2006, 08:51 PM

Подскажите, а есть такая прога которая чистит телефон от всякого мусора, который остаеться после работ программ и телефона...

Я че-то не видел...но мож есть......

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто бед один ответ - *#7370# biggrin.gif

 

 

(Шутка - это hard-reset (форматирование), чистит так то вообще ничего не остаётся, телефон как только-что купленный)

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by The_One@Apr 6 2006, 06:12 PM

Сто бед один ответ - *#7370# biggrin.gif

 

 

(Шутка - это hard-reset (форматирование), чистит так то вообще ничего не остаётся, телефон как только-что купленный)

Очень часто это делать - вредно для смарта....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чистить моб тока форматировать флешку...это ерунда...а устройство всегда засоряется когда удаляешь игры или проги на С остаются сохранения или файлы которые мало весят....с устройством гемор...а с флешкой можно самому через картридер удалить..или шнур...а проги такой я не видел...я если удаляю тока через FileMan..больше никак dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by serguyan@Apr 10 2006, 03:27 PM

Удалять тока через файловый менеджер.Больше способов не вижу.

И почему часто вредно форматировать смарт?

Железо-то не железное, по суте ничего страшного не должно происходить(для смарта)......но вдруг....и хана....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А как удалить через файл-менеджер те файлы, которые засорили память телефона. Просто я боюсь удалить файлы, может не то удалю, а потом тело перестанет работать. В памяти телефона все файлы названы не понятно и их много. Может отдать в сервисный центр? У меня они занимают много памяти в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...