Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Bluetooth + Wi-fi


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли с помощью bluetooth подключаться к wi-fi сетям?

(И еще, в Питере есть EGPRS?)

 

P.S.

Наткнулся у себя на компе музыку в формате IT и XM - качество супер (круче mp3 и т.д.), размер при 1:30мин = 900kb! (играет их только winamp), знаю что есть прога для тела, знает кто-нибудь где её достать? И есть ли конвертор?

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by The_One@Apr 6 2006, 03:21 PM

Возможно ли с помощью bluetooth подключаться к wi-fi сетям?

(И еще, в Питере есть EGPRS?)

 

P.S.

Наткнулся у себя на компе музыку в формате IT и XM - качество супер (круче mp3 и т.д.), размер при 1:30мин = 900kb! (играет их только winamp), знаю что есть прога для тела, знает кто-нибудь где её достать? И есть ли конвертор?

Bluetooth работает на стандарте IEEE 802.11х, а Wi-fi работает на стандарте IEEE 802.11, поэтому немогу точно сказать возможно ли то что тебе надо....

Тем более что wi-fi скоро уже не будет - http://cnews.ru/reviews/articles/index.sht.../08/09/184584_2

 

PS Что эта за прога которую ты выложил

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не прога, это музыка в том формате, о котором я говорил, - играется в winamp'е (у меня версия 5.111 (х86))

 

WI-FI

Просто в Бадане (ФРГ) и в Питере несколько раз находил по bluetooth WI-FI internet, вот и спрашиваю.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by The_One@Apr 6 2006, 05:43 PM

Это не прога, это музыка в том формате, о котором я говорил, - играется в winamp'е (у меня версия 5.111 (х86))

 

WI-FI

Просто в Бадане (ФРГ) и в Питере несколько раз находил по bluetooth WI-FI internet, вот и спрашиваю.

Ну сам посуди у Bluetooth радиус действия 100 м - максимум (на данный моммент), поэтому очень сложно найти точки доступа... Wi-fi на большем расстоянии работает....но его вроде прикрывают...вообщем я за Bluetooth....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...