Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Новенький


nokia man

Рекомендуемые сообщения

На http://www.tele4n.ru есть Смарт Муви SmartMovie 3.11 новый ли он???И чё там нового??? И какой лучше?? Сылоччка: http://www.tele4n.ru unsure.gif

 

Кстати во шо там написанно :Эксклюзив!Самая новая версия видеопроигрывателя для смартов. Играет avi файлы.Новое в версии 3.11: - новые кодеки (Adpcm audio decoder)Вот инструкции по взлому: 1. Удалить старую версию 2. Через файлмен удалить файлы на диске с в папке дата "****.mdl" "****.db" "*****.qxc" "*****.sys" после этого перегрузить трубу 3. Установить дату в телефоне "01/01/2006" 4. Установить v2.76 зарегить его через кейген и перегрузить телефон 5. Установить поверх SMARTMOVIE v3.11 Еще говорят что можно ставить поверх версии 3.10 blink.gifblink.gif

 

 

БАН! Убей себя, гнида!

 

Причина: За рекламу и за инструкцию к смартмуви, выполнение которой ведет к смерти смарта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by nokia man@Apr 8 2006, 05:59 AM

Хм... Пардон!!! Прашу извинить у вас на сайте такое есть тоже!!! А кстате какой Смарт муви Лучше???

у меня стоит v.2.75...... мне нравится

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by nokia man@Apr 8 2006, 06:29 AM

Пасиб я тожэ её скачал!!! А какие Файли мона конвертировать???

да вроде все......

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 3.11, правда ставил триальную поверх зарегенной 2.76, но регу не требует. Начиная с версии 3.00 не возникает пауз при просмотре, а в версии 3.11 уже появилась полноценная поддержка н-серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...