Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать существует вообще прога типа uninstall для мабилы,а то через приложение удалять не совсем удобно т.к. я ни понимаю по какому принципу он выстраивает установленное(и если бы показывал картинку установленного было бы замечательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ВиТоС@Jun 2 2006, 05:48 PM

Хотел узнать существует вообще прога типа uninstall для мабилы,а то через приложение удалять не совсем удобно т.к. я ни понимаю по какому принципу он выстраивает установленное(и если бы показывал картинку установленного было бы замечательно)

Через Fileman \\\ там будет значок app (по нему узнаешь какая прога и удалишь саму папку программы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ВиТоС@Jun 2 2006, 09:43 PM

А так такого нет Uninstall для мабилы?И еще если удалить папку не возникнет ни каких конфликтов?

Не должно\\\ но ты не удалишь ведь родные проги\\\\ а те которые установил хоть 100 раз удаляй...ну если возникнут помехи-==-пиши

На счет проги я точно не знаю\\\ но для этого еще диспетчер есть\\\ там все твои установки\\\\можно через него удалить wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...