Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokia 6681 и компьютер.


Рекомендуемые сообщения

Добрые люди подскажите в чем беда,взял погонять нокию 6681 решил законнектить ее с компом(установил прогу) воткнул шнур поперло. Но! Я не мог зайти ни в флешку ни в саму память телефона(через phone brauser)писало что отказано в доступе! Ладно я перерубил комп(отключив мобилу) втыкиваю после перезагрузки компа мобилу и... ohmy.gif комп не видит ее(переустанавливал прогу все пробовал не помогает) unsure.gif

 

Подскажите в чем беда а то скоро отдавать а я так и не поработал с ним).Заранее пасиб.

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Aleksandr@Jun 4 2006, 08:43 PM

Насчёт проги не знаю, но знаю что существует инфракрасник, блютус и карт ридер.

Я тоже про эти средства связи знаю rolleyes.gif Но хотелось бы разобраться с кабелем! dry.gif Интересно в чем тут проблемма. unsure.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by The_One@Jun 11 2006, 08:12 PM

Иногда PC SUITE просто тормозит... У меня N70 (через DKU-2) тока через 30мин biggrin.gif нашел.

Пасиб! Попробую подождать! А ждать надо тока один раз или всегда? unsure.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя же цитата!

Не очень сложно,но качаете PC Suite(Стандартный обязательно удалить-это который был в комплекте на диске) отсюда(сеть)

устанавливаете и он соединяет!Если возникнут трудности спрашивайте smile.gif

 

Добавлено: [mergetime]1150266047[/mergetime]

У меня вопрос:Что надо сделать в настройках что бы приложение устанавливалось на карту памяти?

У меня пишет:

"Недостаточно памяти"т.к устанавливается в память телефона!

Nokia 6681!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by aGReSSoR@Jun 14 2006, 08:47 AM

Моя же цитата!

Не очень сложно,но качаете PC Suite(Стандартный обязательно удалить-это который был в комплекте на диске) отсюда(сеть)

устанавливаете и он соединяет!Если возникнут трудности спрашивайте smile.gif

 

Добавлено: [mergetime]1150266047[/mergetime]

У меня вопрос:Что надо сделать в настройках что бы приложение устанавливалось на карту памяти?

У меня пишет:

"Недостаточно памяти"т.к устанавливается в память телефона!

Расскажи ка поподробнее что ставишь и главное через что? Если через синий зуб то беда не поправима он кидает усановочные тока в память телефона а потом куда укажешь. Если приложение большое и не лезет в память воспользуйся карт ридером всавь его с флехой в комп и кинь прогу установочную на флеху встаь в телефон и усанови с флехи должно заработать. tongue.gif

 

Об результатах отпишишь.

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить сохранение на карту(в меню сообщения), то кидать в память тела не будет.

Стандартный PC Suite, который в комплекте с DKU-2 соединяет идеально, просто пользоваться надо уметь, когда камп пишет "установка нового оборуд-я" то указать путь на диск от кабеля.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...