Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Бесплатные входящие


Рекомендуемые сообщения

Наступило 1 июня 2006 года и теперь у нас все входящие бесплатные...

Не могу сказать что меня это не касается, как раз наоборот: по роду службы мне приходится очень много разговаривать по мобильному телефону, и бесплатные входящие меня только радуют.

 

Но на самом ли деле они будут "бесплатными"? Мне кажется нет, поднимется плата за определенные услуги, такие как голосовая почта, определитель, mms, "вам звонили" и прочее прочее...

 

Какое ваше мнение, пишите.

 

А самое главное пишите те, кто почувствовал на себе эту "бесплатность"

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да вобще собственна на хрена она? Тот кому я нужен, звякает всегда с мобы. Хотя оно м ожет оно и к лучшему.....

Добавлено: [mergetime]1151832569[/mergetime]

Бесплатно я уже проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC@Jul 2 2006, 01:07 AM

Какое ваше мнение, пишите.

Отыграются на "остальном"....хотя моему отцу оч часто звонят из-за границе...здесь дейтсвительно экономия)))

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8251435 Вот, читайте, какую ).( нам готовят на этот раз. В общем, хана дешевым тарифам sad.gif

Хотя с другой стороны, приятно смело отвечать на городской входящий с 1 центом на счету

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gmail@Jul 17 2006, 11:47 AM

smartovod

В Украине давно уж отменили такое нае()лово. Вобщем виден прогресwink.gif

smartovod если ты не в курсе, то на нашем форуме матом ругаться нельзя и я за этим слежу. Пока устное предупреждение, потом горчишник

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вам че вы все Мозги мозолите песплатные и песплатные, всем давно понятно что цены поднимут и подняли их процнтов на 15 для меня это фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC@Jul 17 2006, 09:39 PM

smartovod если ты не в курсе, то на нашем форуме матом ругаться нельзя и я за этим слежу. Пока устное предупреждение, потом горчишник

-------------------------

Кажись, это немножко не я писал... или у меня маразм, или одно из двух... Сорри за оффтопик

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно писал не смартовод %)

 

По теме: от Билайна пришла смс о том, что условия моего тарифного плана меняются. Позвонил по телефону, указанному в сообщении. Там сказали что в связи с этой фигней насчет всех входящих бесплатно первая минута дороже на 50 копеек без НДС. такая вот ботва...

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by smartovod@Jul 18 2006, 07:36 PM

Кажись, это немножко не я писал... или у меня маразм, или одно из двух... Сорри за оффтопик

Уже извинилась =)

Но могу прилюдно))))) Прости пожалуйста)

 

p.s. Gmail но за тобой слежу cool.gif

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безлимитка СкайЛинк - по фигу куда звонить (за искл межгор\нар), и входящие на Мегафон.

 

Фигня что с простого телефона на мобилку дорого и с мобильника на прямой дорого, приходится через +79... и т.д. в зависимости от опсоса.

 

P.S. кто пробовал безлим от мегафона? как она?

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня был звонок по 0.85 руб.,а стал по 1.20 руб.Это из-за того что входящие БЕСПЛАТНЫЕ!!!!!!!! mad.gif

Лучше иметь журавля в небе,чем утку под кроватью!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 EricaCS Да ладно, я не тщеславный smile.gif хотя приятно, что девушки следят за мной smile.gif

-------

У меня пока тариф не изменился (Краснодар, Bee Line, ТП Магнит 0.03 уей на сотовые в своей зоне, 0.01 уей на любимые номера). Насчет платы за соединение пока молчат. На одном из новых ТП уже ввели 50 коп. за соединение

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на Московском МТС пошел разговор о введении платы за соеденение, в размере стоимости минуты разговора....

ТО бишь платишь 7ц за соединение и за каждую минут столькоже.... Мелочи, но $$$ срубит компания много.

 

p.s. Gmail и еще хорошо, что вы у меня есть =)

Добавлено: [mergetime]1153688050[/mergetime]

Введение платы за соединение в ряд тарифов МТС на уровне от 35 до 50 копеек в зависимости от региона и тарифного плана в сочетании с новаторскими для рынка маркетинговыми предложениями позволяет нам предложить своим абонентам уникально выгодные финансовые условия и сохранить сбалансированность интересов клиентов и акционеров.

Только что скопировано с сайта МТС

http://www1.company.mts.ru/press-centre/pr...06-07-13-42644/ кто не верит - четвертый абзац сверху.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн не такой жадный, стоимость соединения, грят, не превысит 50 копеек. http://www.beeline.ru/news/article.wbp?id=...15-272ccbf19ce1 - читайте внизу.

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего оператора, Киевстар, плата за соединение 27коп. что равняется примерно 1,8 руб.

Правда это только у двух лидирующих Компаний сотовой связи (тот-же Киевстар и UMC), у остальных конкурентов помельче плата за входящий не взымается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже похвастаюсь у меня Life (один из украинских операторов)

+платы за соединение нет

+входящие бесплатные

+внутри сети копейки,

+ на другие операторы около 10-13cent

+еще и бонусы за пополнение и разговоры начесляються, которые переводятся в деньги на счету.

+ SMS тоже недорогие

+оператор еще и деньги не крадет а отличае от UMS and Jeance

+еще и 1 номер с которым вообще бесплатно базарить!

Пакет ориетировочно стоит 8$

Я очнь доволен!

Отсюда возникает вопрос: какая вообще реальная стоимость разговоров, э таж в принципе банальная радио связь, которая вообще ничего нистоит? (разве что установка подсанций, ну и обслуживание камуникаций и обанентов которых милионы,и которые постоянно пополняют счет и проговаривают его)

Dear god,make everyone die.Amen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dart, все дело в востребованности. В пустыне ты стакан простой холодной воды при нужде и за 100 баксов купишь, разве не так?

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smartovod, если ассоциация с пустыней тебе понятней, то:

стоит несколько стаканов одни по 100 баксов, а одни по 10 копеек, а прикол в том что очереди у этих стаканов одинаковые причем тех что по 10 копеек очереди становятся больше, а стаканы все больше,вода чище и вкуснее и так уже на прояжении порядочного ремени и они и так завоевали крупный рынок потребителей. А стаканы по 100 баксов всё грязнее и вода в них каловые массы и ещё и недоливают! Вот у этих грязных стаканов в чём прикол?

Причем у стаканов по 10 коп. всякие там PushToTalk,EDGE и прочая херь первее появлятся чем у стаканов по 100 баксов.

Dear god,make everyone die.Amen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, на Украине и так, не буду спорить, ибо не знаю. У нас в Краснодарском крае 65% абонов у МТС. Как в том анекдоте: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Связь отвратная, дорогая, куда-то деньги пропадают, а народ с нее не слазит, ибо стадный закон. У всех МТС, звонить дешевше. Новые фишки вводятся примерно одновременно у БИ, МТС и МФ, но качество хромает в основном у МТС. Я выкинул свою симку МТС, предварительно приголубив ее молотком, и вставил бжолку smile.gif на порядок лучше связь, весь Сев. Кавказ - одна зона, безо всякого роуминга, инет пашет. Но в последнее время все три опсоса начали буреть, качество страдает. Поэтому у нас сейчас стаканы в диапазоне 35 - 90 копеек с почти одинаковой тухлячиной внутри. К сожалению.

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у МТС политика такая, наши УМС объдинились с МТС и тоже тухнут, и главное таже фигня народ всёравно хавает,от них никто не уходит и не переключаются на другие операторы.Парадокс!

Dear god,make everyone die.Amen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...