Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Бесплатные входящие


Рекомендуемые сообщения

Слыхали? Скоро появится такая фигня, что за каждый разговор предётся плотить 30коп. (вне зависимости сколько ты наговорил)+ плата за время разговора. Хотя Госдума это не одобряет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да вообще полный развод с этими ОПСОС'ами. Я сижу на Севера Западном Мегафоне, раньше хоть цены были приемлемы 0.5 центов за минуту, потом перевели в рубли тем самым намутили с ценами(не знаю как там считают),а теперь с 1 июля ввели этот закон mad.gif .Раньше деньги уходили более нормально теперь в два раза больше плочу. Охота уйти на другой ОПСОС, но больше на Мегафоне сидят(как стадо) и одному не охота уходить, и звонить на другой ОПСОС sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так трудно отличаться от всех? На Пчелайне все звонки на любые телефоны стоят одинаково.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага когда на МФ сидят все твои друзья,родители,девушка(и я один пойду отличаться так что ли sad.gif ) Я бы хотел перейти на МТС на тариф "Первый" если кто знает расскажите плиз как там biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=PaЯadox=- да, называется платой за соединение. АМК сейчас начинает разборки со всеми опсосами

ВиТоС А мне было глубоко попендикулярно, когда с МТС уходил на БИ. Тогда у МТС было 90% абонов, 7% МФ и 3% БИ, сейчас у МТС тока 65-70%. Народ осознает и подключается к другим опсосам. Так что будь прогрессивным пацаном, подключись сам, подключи друзей и знакомых на то, что больше нравится. Кста, тариф "Первый" - полная лажа.

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.beelinegsm.ru - там найди свой регион и вперед

А вот это мне стало уже интересно: www.sotovik.ru/news/news_23753.html

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

http://www.beelinegsm.ru - там найди свой регион и вперед[/b]

Это я и сам мог найти,мне бы мнение людей которые сидят на билайне или лучше которые перешли(что там есть хорошее)

<div class='quotetop'>Цитата</div>

А вот это мне стало уже интересно: http://www.sotovik.ru/news/news_23753.html[/b]

Почитал!Как всегда про МегаФон ни слова(молчат mad.gif )Мне кажется, далеко это дело не уйдет и прокроют сказав что все нормально dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри: симка (тогда еще блакитная с жовтой бджолкой) появилась у меня в качестве 2-го номера 31 октября 2003 года (как раз на Халовин). В то время моим основным номером были "штаны 007" от Местами Телефонной Сети. Поставил Вместо нее билайн - честно скажу, я задолбался выговаривать и вы-SMS-ивать те 5 уей, которые на ней были изначально. До сих пор радует возможность дозвониться до абонента с 1-й, а не с надцатой попытки, отсутствие необоснованных списанний моих кровных, да и баланс пополняю достаточно редко. Не знаю, как в других регионах, а у нас постоянно идет борьба среди опсосов за снижение цены. Наряду с этим часто страдает и качество, но к удивлению меня, с вводом в прошлом году ТП "Би+Хит" (35 коп. на все сотовые в своей домашней сети) за 1,5 года я только один раз дозванивался со второго раза, все остальные дозвоны происходили сразу. Сейчас "Магнит" (90 копеек на сотовые, 2 рубля на город), тоже достойный ТП, жаль, что ввели ПЗС в размере 50 маленьких деревянных денежек. МФ у нас менее популярен, поскольку у него несколько хитрые условия подключения дешевых ТП. Так что я с билайна уходить пока не собираюсь, не просто устраивает, а более чем устраивает, тем более, служба 684 помогла познакомиться мне с моей будущей женой smile.gif

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Originally posted by =PaЯadox=-@Aug 9 2006, 11:09 AM

Нам билайновцам компания вымпелком приготовила очередной сюрприз звоните 06789, слабонервным просьба не звонить.......

А МТСовцам можно узнать? Чтобы позлорадствовать? )))

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Aug 9 2006, 04:23 PM

EricaSC, жди пока по СМС придет, лично мне так пришло..... unsure.gif

Я уже поняла про что ты. У нас с 4 августа стоимость соединения - 0,015 центов.

Что ж теперь идти и вешаться???

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да полюбому они в промоте не будут!!! mad.gif

Хоть копейку да вышибут на нас!!!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх хорошо.... за границей (например в Бадане) заплатишь 700 евро (+мобильник) и болтай скока, где и как хочешь целый год, потом опять 700(без мобильника)...

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то бАгдат а это Россия!!! Нас ни чем не прошибешь мы закаленны временем!!! tongue.gif

А если по теме то скоро и у нас до такого додумаются безлимитку у нас уже сделали...дела за тем что бы платить уже за год! cool.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если безлимитку и сделают, то на таких супер-пупер-выгодных условиях, что только на нервное ха-ха пробьет. Вы что, русских не знаете?

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что заведенное на них (операторы большой тройки) дело почистит им мозги, и они начнут нормально работать. И будут использовать так - же европейскую практику, на безлимитные тарифы.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гы.... Родной билайн уже начал открещиваться от ПЗС smile.gif У меня тариф "Магнит" (о нем читайте выше в этом же сабже), предложили перевести на рубли, плюс: ПЗС убирают, ТП остается тот же, только исчисляется в деревянных; минус: 5 ЛН без абонплаты не до 31.12.06, а до 30.09.06 smile.gif вот таким нехитрым способом билайн выходит из ).(

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by smartovod@Sep 11 2006, 01:23 AM

Гы.... Родной билайн уже начал открещиваться от ПЗС smile.gif У меня тариф "Магнит" (о нем читайте выше в этом же сабже), предложили перевести на рубли, плюс: ПЗС убирают, ТП остается тот же, только исчисляется в деревянных; минус: 5 ЛН без абонплаты не до 31.12.06, а до 30.09.06 smile.gif вот таким нехитрым способом билайн выходит из ).(

Ну и где описание "Магнита"?

 

P.S. не из ).(, а из (_0_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал про него на форуме http://www.**.ru - "Телефония" и перевелся сразу, траблов, косяков и перетарификации не наблюдаю. удобно, блин, в рублях считать smile.gif

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by smartovod@Sep 14 2006, 09:44 PM

прочитал про него на форуме http://www.**.ru - "Телефония" и перевелся сразу, траблов, косяков и перетарификации не наблюдаю. удобно, блин, в рублях считать smile.gif

Напиши сюда. mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнит: 90 коп. на сотовые, 30 на ЛН, 1 ЛН без абонки, 2 р. на городские. Сроков действия нет. ММС не знаю, не страдаю этим, интернет как везде 7 р/Мб

номер для перехода на Рублёвый Магнит 067412491

 

Вот вам еще тариф "Клик":

Новые условия тарифа «Клик»:

2,45 руб. — 1 МБ интернет-трафика в ночное время

30 копеек — звонки на «любимые» номера

1,3 и 5 «любимых» номеров без абонентской платы

30 копеек, стоимость 4-го и последующих SMS сообщений в день

3,3 руб. — стоимость MMS-сообщения в ночное время.

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...