Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Конвертер видео для смартфона


Рекомендуемые сообщения

Originally posted by =PaЯadox=-@Jul 22 2006, 09:48 PM

Да не обязательно. Можно на D, E,U,X,F,F, ну и так далее. Главное что бы путь к файлу был прописан по Английски

Ну так я про тоже и говорил а к примеру привел свой путь. А может быть и другая буква! dry.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by maximka+Jul 22 2006, 02:54 PM--><div class='quotetop'>Цитата(maximka @ Jul 22 2006, 02:54 PM)</div>
<!--QuoteBegin-Gmail@Jul 20 2006, 09:50 PM

maximka Вот:

http://Forum.Tele4n.Net/2017/tele4n_ru_download.php?file=1973

Спасибо за помощь!!!Только вот новая проблема: конвертор зарегил,открываю файл (любой видео файл,с разными расширениями),а конвертор пишет "Can't open source file.(Объект или имя не найдены.)".Я так понимаю нужен какой-то кодек? [/b]

Вот те кодек.

Пробуй.

флуда сколько вопрос был конкретный. А помочь нормально не вариант кодеки тто у всех есть (кто юзает) а кинуть в лом.

а вы наверно посты предыдущие не читаете!!!

Nokia3210 -> Alcatel 310 -> Nokia3310 ->Siemens C60 -> Nokia 3200 -> Siemens A65 -> Nokia 6600+128mb -> Nokia 3230+128mb+CARD READER+Pentium 4.продолжем 03.03.07 пол года назад писал теперь еще добавилось:3230+512mb->samsung c100->samsung c200->samsung x100,толи еще будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLL мы уже писали. Не надо никаких кодеков просто путь к файлу должен быть АНГЛийский.

Только нафига ты кодек выложел который вместе со Смартмуви ставится ч не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я по указанием форумцов SmartMovie Converter! Все отлично установил, немного по парился с регистрацией (но все же зарегистрировался).Воть, но у меня качество видео немного отличается, если сравнивать которые брал с сайта. Подскажите в чем дело, дайте правильные настройки (можно русификатор еще tongue.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by tier+Jul 22 2006, 04:56 PM--><div class='quotetop'>Цитата(tier @ Jul 22 2006, 04:56 PM)</div>
Originally posted by maximka@Jul 22 2006, 02:54 PM

<!--QuoteBegin-Gmail@Jul 20 2006, 09:50 PM

maximka Вот:

http://Forum.Tele4n.Net/2017/tele4n_ru_download.php?file=1973

Спасибо за помощь!!!Только вот новая проблема: конвертор зарегил,открываю файл (любой видео файл,с разными расширениями),а конвертор пишет "Can't open source file.(Объект или имя не найдены.)".Я так понимаю нужен какой-то кодек?

Я как понял ты скачал конвертор от смарт муви? если так то,файлы который будешь кодииь должны лежать на диске С(или какая там у тя буква жестака)и все открываешь от туда и конвертируешь. У меня вот так прописано C:\VIDEO\А там файлы мои. Пробуй о результатах отпишись. [/b]

Что-то ничего не выходит.На диске С нет папки Video.Я обшарил весь жесткий диск - НИЧЕГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так создай ее, папку эту %)

 

Насчет качества: там же только битрейт настраиватся. Кодек оставить, который там изначально был, а дальше только битрейт выставить.

 

У меня были идеального качества на смарте мультфильмы, там было 12 кадров в секунду.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ВиТоС@Jul 28 2006, 01:50 PM

Ну так эти битрейны мне и нужны,а то лень тыкаться с видео подбирать качество biggrin.gif Может поможешь

Поможем! 112-256 ideal!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez@Jul 27 2006, 09:17 PM

Так создай ее, папку эту %)

 

Насчет качества: там же только битрейт настраиватся. Кодек оставить, который там изначально был, а дальше только битрейт выставить.

 

У меня были идеального качества на смарте мультфильмы, там было 12 кадров в секунду.

Все получилось.Спасибо большое всем за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а про Mobile Media Maker никто не слышал?! http://www.makayama.com - сайт разработчика софтины. Осталось только найти кряк/кейген (кто найдет, поделитесь).

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez@Jul 29 2006, 01:44 PM

Народ, а про Mobile Media Maker никто не слышал?! http://www.makayama.com - сайт разработчика софтины. Осталось только найти кряк/кейген (кто найдет, поделитесь).

Ща всё будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу конвектор зарегить, помогите, раньше делал, а щас забыл как sad.gif

Добавлено [mergetime]1154350467[/mergetime]

Originally posted by =vit@min=-@Jul 31 2006, 01:25 PM

Немогу конвектор зарегить, помогите, раньше делал, а щас забыл как sad.gif

всё, сам зарегил

</div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'>Nokia 6681</td></tr></table><div class='signature'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова нужна помощь!Сделал клип,отконвертиравал на смарт.Начал просматривать через "Crystal player",видео тормозит очень сильно,а музыка нормально идет.Пробовал в настройках конвертора,менял битрейт.Поставил 128 kbps, вроде-бы стало нормально,но играет неск. сек и прога отключается.Пробовал через другой проигрыватель "ТСРМР".Этот тянет любое видео словно на компе,но звука почему-то вообще нет,а еще как-раз отличный кодек нашел,так через эту прогу качество видео, суперское.Помогите кто,как может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by maximka@Aug 1 2006, 01:28 AM

Снова нужна помощь!Сделал клип,отконвертиравал на смарт.Начал просматривать через "Crystal player",видео тормозит очень сильно,а музыка нормально идет.Пробовал в настройках конвертора,менял битрейт.Поставил 128 kbps, вроде-бы стало нормально,но играет неск. сек и прога отключается.Пробовал через другой проигрыватель "ТСРМР".Этот тянет любое видео словно на компе,но звука почему-то вообще нет,а еще как-раз отличный кодек нашел,так через эту прогу качество видео, суперское.Помогите кто,как может.

А если громкость прибавить? Все вроде норм должно смотреца если чер смартмови....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-+Aug 1 2006, 11:51 AM--><div class='quotetop'>Цитата(-=PaЯadox=- @ Aug 1 2006, 11:51 AM)</div>
<!--QuoteBegin-maximka@Aug 1 2006, 01:28 AM

Снова нужна помощь!Сделал клип,отконвертиравал на смарт.Начал просматривать через "Crystal player",видео тормозит очень сильно,а музыка нормально идет.Пробовал в настройках конвертора,менял битрейт.Поставил 128 kbps, вроде-бы стало нормально,но играет неск. сек и прога отключается.Пробовал через другой проигрыватель "ТСРМР".Этот тянет любое видео словно на компе,но звука почему-то вообще нет,а еще как-раз отличный кодек нашел,так через эту прогу качество видео, суперское.Помогите кто,как может.

А если громкость прибавить? Все вроде норм должно смотреца если чер смартмови.... [/b]

Пробовал.Через смарт муви таже фигня,что и через crystal player.Звук опережает видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by maximka@Aug 1 2006, 01:56 PM

Пробовал.Через смарт муви таже фигня,что и через crystal player.Звук опережает видео.

Аааааа... так бы сразу и писал! На да покапаться в настройках плеера и найти такую строку: опережение звука. Там значение надо выставаит не меньше 0,38сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-+Aug 2 2006, 08:27 AM--><div class='quotetop'>Цитата(-=PaЯadox=- @ Aug 2 2006, 08:27 AM)</div>
<!--QuoteBegin-maximka@Aug 1 2006, 01:56 PM

Пробовал.Через смарт муви таже фигня,что и через crystal player.Звук опережает видео.

Аааааа... так бы сразу и писал! На да покапаться в настройках плеера и найти такую строку: опережение звука. Там значение надо выставаит не меньше 0,38сек. [/b]

Ура!!! Настроил!!!Спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...