Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Траблы с Nokia 6670


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад тел посетил глюк после каждого звонка впадать в перезагрузку. Стоит RS-MMC карта 256 мб, из софта AppMan, FileMan, Opera mini (качана отсюда), iChat, KAV mobile с обновлением, Smart Settings, FS Caller, Call Filter, несколько тем и игрушек. Телефону больше года. Что с ним делать?

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно... Попробуй форматни карту памяти и память телефона... Если не поможет - то хард ресет *#7370#

А если и это не поможет, то тогда только перепрошивка в СЦ...

 

Хотя наверняка есть способы, которых я не знаю, пусть кто-нибудь из бывалых отпишется.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaЯadox, Да вряд ли это из-за него, работал месяцев 6 нормально, глюки появились дней 5 назад. Форматнул трубу, снес почти все проги, включая Call filter, все равно перезагружается, хад sad.gif

Добавлено: [mergetime]1153679022[/mergetime]

Ура, нашел траблу! Это FS Caller виноват. Дело в том, что месяца полтора назад у меня сдохла родная карта RS-MMC 64 метра, купил новую, соответственно, пришлось заново ставить софт. Поскольку инсталляхи не было, пришлось качать заново с инета. Не в обиду нашему форуму, но прога качана отсюда. Зря, наверное, ее возможности расширили до симбы 9.1 (как написано в описании файла), моя трубка просто не понимает своего щастия

-----------------------

Модераторы, тему можно закрыть. Спасибо

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Без софта таже трабла с 3250.... не знаете чем помочь? Форматировал... Прошивали в СЦ по гарантии.. все так же глючить!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...