Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как открыть в Symbian.


Night Hunter

Рекомендуемые сообщения

Originally posted by Night Hunter@Aug 3 2006, 07:06 PM

Вопрос знатокам. Можно ли как не будь в операционке Symbian работать с файлами *.cab, *.exe

Таких прог не видел...хотя в некоторых папках есть экзешки...да вооще пока тока Питона знаю как язык программирования на смарте...а что такое cab?

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Night Hunter+Aug 3 2006, 10:14 PM--><div class='quotetop'>Цитата(Night Hunter @ Aug 3 2006, 10:14 PM)</div>
<!--QuoteBegin-EricaSC@Aug 3 2006, 08:45 PM

Есть *.cab инсталер....

Что то не качается (открывается страница с кодом). [/b]

Делаешь так - копируешь ссылку на файл, думаю знаешь как....

Потом вставляешь с любую качалку.

 

Это траблы форума, пора и привыкнуть)))

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exe - это формат виндосовский, зачем его открывать на симбиане? Он и не откроется никак.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez@Aug 4 2006, 01:38 PM

exe - это формат виндосовский, зачем его открывать на симбиане? Он и не откроется никак.

Например после установки некоторых прог (кракнутых) от binpda выскакивает их реклама, которая записываеться в память смарта в фортмате exe...которую опять же потом можно открыть!

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez@Aug 4 2006, 01:38 PM

exe - это формат виндосовский, зачем его открывать на симбиане? Он и не откроется никак.

Для того и спрашиваю людей мудреных опытом, может есть какие нить фаил менеджеры или примочки чтоб в СИМБИАНЕ ЕХЕ ОТКРЫТЬ. Очень надо. Не хочется новый смартфон на винду переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reMIXer, но ведь обычную ехешку ты не откроешь. Это специальные ехе для симбы. засунь туда ехе от винды или от винды мобиле - вряд ли что-нибудь получится.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Aug 5 2006, 08:29 AM

Хорошо. А кокой файл тебе нужно окрыть?

sig4mobilesetup.exe - терминал метотрэйдинга для работы на форексе при помощи мобильного устройства. А вариантов токо два либо exe либо cab.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez@Aug 5 2006, 06:08 PM

reMIXer, но ведь обычную ехешку ты не откроешь. Это специальные ехе для симбы. засунь туда ехе от винды или от винды мобиле - вряд ли что-нибудь получится.

Да, согласен.

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Night Hunter+Aug 5 2006, 07:25 PM--><div class='quotetop'>Цитата(Night Hunter @ Aug 5 2006, 07:25 PM)</div>
<!--QuoteBegin--=PaЯadox=-@Aug 5 2006, 08:29 AM

Хорошо. А кокой файл тебе нужно окрыть?

sig4mobilesetup.exe - терминал метотрэйдинга для работы на форексе при помощи мобильного устройства. А вариантов токо два либо exe либо cab. [/b]

Т ы уверен што твой тел поддерживает эту прогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т ы уверен што твой тел поддерживает эту прогу?

Если на него поставить винду то точно поддерживает. Я както слышал про фаилменеджер для симбиан который вроде сделан как тотолкомандер с расшириной поддержкой файлов (возможно меня ввели в заблуждение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто хоть как-то пытался помочь мне в моем вапросе! Но сегодня на сайте производителе софта для работы на форексе я нашел отличную новость, они начали разрабатывать версию под смартфоны. Ура товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Night Hunter@Aug 6 2006, 08:21 PM

Большое спасибо всем кто хоть как-то пытался помочь мне в моем вапросе! Но сегодня на сайте производителе софта для работы на форексе я нашел отличную новость, они начали разрабатывать версию под смартфоны. Ура товарищи!!!

Да....... долго же тебе придеца ждать....... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...