Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обучите взлому программ


maximka

Рекомендуемые сообщения

Люди!Подскажите есть ли какой нибудь самоучитель по кряку программ на смартах?Может есть какие нибудь проги?Я мог бы проги переводить.Подскажите плиз!!!Ведь каждый с чего-то начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом не очень, попробуй декомпилировать файл с разшырением.аар что находитса в .сис какимто декомпилятором, поищи строки что отвечают за регистрацию., а самоучител врядли есть, ты же не английский собрался учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

Я мог бы проги переводить[/b]

 

Да это каждый может и без знания програмирования, для этого все есть в открытом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в *.app нечего такого нет, все ключи находятся в библиотеках dll. Там вобщем надо хорошо знать эту муру с 16тричной системой..... это всё не так просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как это делаетса в симбе, но для виндовса приблизительно знаю, нужно только найти подходящий декомпилятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Arhimond@Aug 7 2006, 11:36 PM

незнаю как это делаетса в симбе, но для виндовса приблизительно знаю, нужно только найти подходящий декомпилятор

Ага, для тела наверное тоже существует вытягивалка данных, по крайней мере видал на компе....... blink.gif

С помощью такой фигни можно быстро вытягивать,к примеру, модели из игр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я лично не встречалтакой но думаю должна быть как то же ломают!!! wink.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с помощью декомпиляторов и ломают! Просто пишут прогу(декомп), запускают и получают все извесные этой проге ключи, вот я с помощью такой проги ломал Windows.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом деле не мастер, но может мона как-то такую прогу на форум выложить? Или для каждого приложения надо делать разную?

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь проги взламывать или их переводить. По поводу перевода у меня есть одна статья в журнале, если найду, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by FEDOR@Aug 24 2006, 11:59 PM

Ты хочешь проги взламывать или их переводить. По поводу перевода у меня есть одна статья в журнале, если найду, выложу.

Тока выкладывай на сайт враздел "статьи"!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто до тех пор, пока автор не напишет мне в ЛС говорящее о содержимом темы название.

Тема открыта, автор придумал адекватное название.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Originally posted by alexei_ru@Oct 10 2006, 08:25 AM

Есть прога imgtool, открывает dll-библиотеки. Вот только она в этом мало помогает.. Если нужна - могу выложить.

Выкладывай конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by alexei_ru@Oct 10 2006, 09:25 AM

Есть прога imgtool, открывает dll-библиотеки. Вот только она в этом мало помогает.. Если нужна - могу выложить.

Это не то. Эта прога открывает модели для GTA. Никакие длл она не открывает. Длл можно окрыть через реестр. Просто уметь надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...