Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
maximka

Игра с мультиплеером на яве

Recommended Posts

Есть ли игры на яве у которых есть мультиплеер.Если есть то посоветуйте какую-нибудь.А-то у друзей просто телефоны, а у меня смарт.У них .sis файлы не устанавливаются (ведь это так?).

Видел что-то на старых Sony Ericson....А сайт для смартов

Originally posted by byliby@Oct 15 2006, 09:18 PM

А сайт для смартов

Да ну?Правда?А я то думал.Может посмотришь получьше.На сайте, в файловом архиве есть категория ,,sony еricson,, а в этой под категории написано k750i.На сколько мне известно это не смартфон.

Originally posted by maximka+Oct 16 2006, 12:40 AM--><div class='quotetop'>Цитата(maximka @ Oct 16 2006, 12:40 AM)</div>
<!--QuoteBegin-byliby@Oct 15 2006, 09:18 PM

А сайт для смартов

Да ну?Правда?А я то думал.Может посмотришь получьше.На сайте, в файловом архиве есть категория ,,sony еricson,, а в этой под категории написано k750i.На сколько мне известно это не смартфон. [/b]

mellow.gif Это личный раздел и там всего две темы....не затрагивай....а игру ищи у кого SE...игра Гольф помоему... если память не изменяет

Originally posted by maximka@Oct 15 2006, 05:16 PM

Есть ли игры на яве у которых есть мультиплеер.Если есть то посоветуйте какую-нибудь.А-то у друзей просто телефоны, а у меня смарт.У них .sis файлы не устанавливаются (ведь это так?).

Есть оч хорошая леталка на самолетах на яве для 2-х игроков...название напишу на недели или залью на сайт...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.