Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Зарядка и выход в интернет одновременно


snake777

Рекомендуемые сообщения

Я выхожу в интернет пока с сотового телефона нокия 7610 через кабель ЮСБИ ,как известно этот телефон имеет разные интерфейсы т.е. к нему можно одновременно подключить и зарядное устройство и кабель.

Вот вопрос я когда выхожу в интернет то аккумулятор быстро садится от активного пользования GPRS , и он сдыхает соответственно ... и я подключаю тогда одновременно и зарядку и интернет.

У меня вопрос:

скажите не вредно ли для телефона/аккумулятора или... одновременный выход в интернет по GPRS и зарядка,ибо при выходе в интренет он у меня заряжается и заряжается часами(полагаю т.к. идёт постоянный расход энергии) пока не отключишь инет ,бывает до 6 часов стоит на зарядке и сидит в нете одновременно, а вопрос такой появился т.к. обычно то он заряжается НЕ за 6 часов а за 1,5 часа(если не пользоватся им совсем во время зарядки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты заряжаешь телефон и пользуешься им параллельно-тогда он как будто от сети у тебя работает-а батарея не заряжается.Поэтому он у тебя часами показывает зарядку.А батарейка бегает от того,что штекер зарядки подключен.Думаю ничего страшного для современных батареек.

 

Вот как-то так ph34r.gif

все,что должно-все случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, при работе в инете телефон всегда заряжается. Уж не знаю, хорошо это или нет, например, на самсунгах телефон не заряжается при работе в инете.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не вредно.

Возьмем к примеру ноутбук,если есть зарядка и разетка,зачем сажать аккум?Когда можно работать от сети.Я думаю смарты не настолько далеки от ноута.Да и например н-грейдж,у меня он был,сам тел был не новый,по этому аккумулятор там был уже весь засаженный,убитый и т.д. я спокойно играл в игры,которые очень быстро сажали аккум.Ничего от этого не сделалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно...когда работаешь на смарте..и одновременно подзарежаешь...то нечего не происходит... просто..ты одновременно расходуешь энергию и одновременна она поступает...нормальный процесс... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...