Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Powermp3


Vanya

Рекомендуемые сообщения

Люди - ПОМОГИТЕ пожалуйста. Проблема заключается в том, что поставил себе уже давно PowerMP3, все было хорошо до недавнего времени, А ПОТОМ ПРИ ЗАПУСКЕ БЬЁТ МНЕ ОЩИБКУ с надписью:"Память заполнена. Закройте другие преложения и повторите". Я уже и переустановил, и что токо не дклал - ничего. Но есть один прикол: после того как ставишь её на телефон, а флэшку вынимаешь всё работает, а форматировать её не хочется, уж сильно много всего прийдется востанавливать. Может кто-то знает как можно сделать без формата? Но хочу заметить, что памяти в трубе достаточно(тел. 7,3 мб, карта 200 мб, опиративка 6,8 мб свобожно) ведь этого же должно хватать, а пишет мне всякую херню! sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Vanya@Dec 14 2006, 11:45 PM

Но хочу заметить, что памяти в трубе достаточно(тел. 7,3 мб, карта 200 мб, опиративка 6,8 мб свобожно) ведь этого же должно хватать, а пишет мне всякую херню! sad.gif

Возможно, что не достаточно опер памяти! Отключи все проги которые жрут оперативку! Или сделай сброс смарта...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer@Dec 16 2006, 11:07 AM

Возможно, что не достаточно опер памяти! Отключи все проги которые жрут оперативку! Или сделай сброс смарта...

Оперативки достаточно. Все отключил что можно. Вот если телефон без карты - всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Vanya+Dec 16 2006, 10:01 PM--><div class='quotetop'>Цитата(Vanya @ Dec 16 2006, 10:01 PM)</div>
<!--QuoteBegin-reMIXer@Dec 16 2006, 11:07 AM

Возможно, что не достаточно опер памяти! Отключи все проги которые жрут оперативку! Или сделай сброс смарта...

Оперативки достаточно. Все отключил что можно. Вот если телефон без карты - всё работает. [/b]

Придется делать сброс смарта...и наверно и флэху придется форматировать...или другую использовать...

 

ps у меня были такие проблемы сброс помог...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Расширение должно быть .mp3, а не .MP3

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...