Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Пыль под экраном Nokia 3250


Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите пожалуйста как попала пыль под экран у смарта нокия 3250 и как это устранить пыли хоть и не много но сам факт что есть смущает! И как сделать что б она туда впредь не попадала? Заранее спасибо! wink.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх! Если бы я знал как это сделать... sad.gif И руки были бы ровные! wink.gif А альтернатива есть? типа продуть как нить?

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дома такую фихню провернуть как я понял не реально? и скока эт будет стоить?

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую! тока я думаю на фото будет не видно где она... но все ж выложу! вечерком сфотаю! smile.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот сеня тока сфоатл экранчик! Прилеплю две фотки! wink.gif Подскажите как это безобразие мона устранить!?

post-342-1487076275,4758_thumb.jpg

post-342-1487076275,6857_thumb.jpg

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми тоненькую отвертку и подцепи защитное стекло как показано на рисунке. Только аккуратно и постепенно, а то сломаешь. Я так сделал, у меня все норма.

post-694-1487076275,9216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понля взять тоненькую отверточку снизу где идет стеклышко подцепить продуть а вот вопрос как его стеклышко наместо потом вогнать? оно разве не на клею там держиться? и есть ив ероятность сломать его если н етак подцепить или открывать типа наполовинку сломать! ?

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно подцепить это стеклышко и снять его полностью. Протереть с обратной стороны и протереть сам дисплей. Стеклышко снимется, так как оно не на клею, а на заклепках. Как все сделаешь поставь стеклышко на место и прижми - оно защелкнется назад. Ну конечно есть вероятность и отколоть кусок этого стеклышка, но она мала, если руки откуда надо растут и если сделать все аккуратно. Как сделаешь - отпишись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопосик я вот поддел это стеклышко там есть и правда такие типа заелок а вот насчет верхушки она на чем крепиться? а есть вероятность повредить дисплей? ну типа свернуть его или просто повредить?

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пасибо сделал! Вот теперя другое дело аж душа радуеться! wink.gif А то хотел в СЦ нести чистить! Еще раз пасибо! smile.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Salamec @ May 7 2007, 06:18 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Да не за что! Если че - обращайся, чем смогу - помогу![/b]

 

Опять нужна твоя помощь! ;( Ты как владелец трубки 3250 скажи встречался ли с тким глюклм как перезагрузки во время проигрывания мп3 и во время разговора(чаще во время разговора) дело все обстоит так общаюся я допустим по трубе тут такой звук пиииииик смотришь на экран там мигнул надпись Нокия и снова рабочий стол! и аткое может быть раз за разом прошивка наипоследняйшая! памяти на смарте 7.2 свободно на карте еще 406 мегов из гига свободно! Подскажите в чем проблемма? Может карточка мози компосирует! Заранее пасибо! smile.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пробовал сбрасывал ресетил! даже в сц отнес прошили но таже беда! тока реже малость стала!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Народ всем привет я вот тоже решил 3250 почистить я с низу поддел а вот дальше стрёмно в середине крепко держут стекло стрёмно экран сломать подскажите плз что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...